Помогите собрать образ (платье фото)

Мама автор темы
Екатеринбург
Купила платье, оно бархатное.
Чем можно украсить образ?
На фото модель темненькая, я светлая. Не толстая и не высокая :( Черные туфли есть, наверно хорошо смотрелись бы красные туфли, но их нет.
Подскажите?
Приглашена на ДР
Аноним
Максимум браслет.
Мама автор темы
Екатеринбург
Аноним,
ну т.е. длинная цепочка с какой нибудь мелкой подвеской (серебристой) будет лишним?
И волосы, не хочу распущенные, какую нибудь прическу наверх сделаю
Аноним
Мама автор темы:
ну т.е. длинная цепочка с какой нибудь мелкой подвеской (серебристой) будет лишним

По мне - да. С платьем собранные волосы хорошо будут, а вот как в сочетании с вами - не знаю. Платье очень специфичное, поэтому лучше на вас смотреть.
Силььва
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мама ,
Длинные красные серьги и браслет. Красная помада и красный маникюр.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Я за лариат или другое длинное украшение. Платье нравится!
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Мама ,

Жемчуг, золото, серебро, все подойдет
из за волана я бы не стала надевать бусы)) на шею
серьги замудреные) только что бы мочка не отвисала

я вот какие нашла, простые но интересные
ее бы примерила из ниток, как кисточки
Savoir vivre!
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Мама ,

Я тоже за длинное украшение на шею либо длинные серьги
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)