Люстра вдребезги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люстра

просто посетитель
Екатеринбург

Оличная _
но всегда что-то останавливает..

Может иногда это разум?? :)

мама
Екатеринбург

Моя сестра прокалывала. Заживало около 3 недель. Насчет точек - не знаю, но вроде жива-здорова)))

просто посетитель
Екатеринбург

заживает достаточно быстро, но первые недели 2-3 учишься говорить, вернее четко выговаривать слова. попробуйте положить конфетку на язык и поговорить))) и у я ещё первое время глотать не могла нормально. Но потом язык привыкает и все хорошо! главное сережку нормальную покупайте, с длинной частью с резьбой, чтоб шарик хорошо сидел! я покупала себе потом с короткой и во время еды шарик сркутился и я проглотила его...

мама

У меня ребёнок знакомый прокалывал, жаловался, что лапшу не удобно есть наматывается на эту "серёжку" :)

мама
Екатеринбург

единственное что я знаю про это - я бы не смогла общаться с человеком, проколовшим язык. т.к. смотреть противно до омерзения

мама
Екатеринбург

ОСА
что лапшу не удобно есть наматывается на эту "серёжку"

:D

мама
Екатеринбург

Оличная _
Как долго заживает? А ничего не нарушается, там точки всякие наверняка?

моя подруга прокалывала себе сама без анестезиии, кушала в этот же день, шипилявила тока пару дней...но она ваще уникум в этом плане.
по идее надо сначала сходить к стоматологу-проверить, что с зубами всё идеально
потом колоть в салоне с анестезией, потом обрабатывать рану и с едой аккуратнее быть
многие с этим проколом сильно худеют-кушать долго им больно

Zaraza69
я покупала себе потом с короткой и во время еды шарик сркутился и я проглотила его...

ага..моя подруга пару шариков так "съела"

мама

у меня неделю заживал, пару дней котлета во рту была и букву " р " не выговаривала. теперь всё ок! :)

просто посетитель
Москва

Оличная _
Ладно придётся лапшу не есть

эээ а как же минет???? фиг с ней с лапшой!

просто посетитель
Москва

Оличная _
Кста как ощущения?

нунах. у нее сережка эта хренова расцепилась в самый отвецвенный момент и мало того что поцарапала, так она еще полчаса ползала ее искала вместо того чтоб делом занимацца

мама
Екатеринбург

А вот объясните, те кто это сделал, вам зачем нужна была сережка во рту?!
Я вот чет не понимаю..
Ну в ушах красиво, в пупу сексуально, на аккуратных носиках тоже иногда мило смотриться... а во рту-то зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть))заживал неделю всего,особых трудностей не было,ну да,неудобно эту неделю говорить и есть,но пуп и то больнее прокалывать,,язык совсем не больно)))так что эксперементируйте,а снять всегда можно)))хотя я прокололакогда в школе ещё была,так, из-за моды наверно,теперь непривычно без неё,вот и не расстаёмся)))никаких проблем ни с речью,ни со вкусовыми рецепторами,ни с .....поцелуями)))у мол человека тоже проколот))

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi

это просто кто как считает, мне например не нравится прокол в пупу, я не понимаю зачем там)))

ОСА
лапшу не удобно есть наматывается на эту "серёжку"

и конфеты типа фруктис прилиют, просто такой конфетный шарик на палочке)))

папа
Екатеринбург

Marsi
Ну в ушах красиво, в пупу сексуально, на аккуратных носиках тоже иногда мило смотриться... а во рту-то зачем?

Да незачем... Моск надо прокалывать. Моск. Может поумнеют.

мама
Екатеринбург

Rebeline
Насчет точек - не знаю

Ничегошеньки там не нарушается, никакие вкусовые качества, поверьте испытано на себе :dada:

Тема закрыта
Причина:
";