Жирная кожа головы, но волос сухой. Подскажите как правильно подобрать уход?

Татьяна автор темы
Москва
Добрый день! Сижу и не пойму как правильно подобрать уход, кожа головы жирная, мою голову каждый день, но при этом волос сухой пушится и ломается. Склоняюсь, что шампунь брать для жирной кожи головы, а кондиционер для сухих волос. Хочется профессиональный уход, может кто подскаже на какие марки стоит обратить внимание? Ну и выслушаю любые советы)
Аноним
Екатеринбург
не мыть каждый день. купите сухой шампунь, отучайте кожу вырабатывать излишнее сало
Холли
Екатеринбург
хочу стать мамой
обязательно шампунь для ежедневного применения,бальзам увлажняющий и питательный,желательно чередовать. Маски добавить. Шампунь индивидуально.я щас на корейском. проблема та же
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Шампунь для нормальных волос. Для жирных может пересушить волосы. Попробуйте несмываемый уход, например масло для волос.
Mrss
Екатеринбург
мама
Увлажняющий шампунь и такой же кондиционер подберите. И волосы станут не пушистыми, и кожа головы увлажнится и не будет повышать выработку кожного сала от пересыхания.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
МамаДома
Екатеринбург
мама
Есть спец соль для пиоинга кожи головы, убирает излишнюю жирность. Есть как у проф марок, так и у натуры сиберики
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Larubia
Екатеринбург
мама
А бюджет на норм средства какой?
Вы понимаете что волос нужно и увлажнять и питать....разницу видите?
Мурзик83
Москва
мама
Такая же проблема. Мне только два шампуня помогли ходить 2 дня с более менее чистой головой -Rene futurer Tunicia и nioxin в системе. Еще из sistem4 есть отличная маска для кожи головы пилингов ая, наносится на ночь.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Аноним
Екатеринбург
Larubia:
Вы понимаете что волос нужно и увлажнять и питать....разницу видите?

Понимаю, но знать бы чем. Конкретные средства для такой проблемы волос можете назвать?
аноним
Екатеринбург
Мурзик83:
Мне только два шампуня помогли ходить 2 дня с более менее чистой головой -Rene futurer Tunicia и nioxin в системе. Еще из sistem4 есть отличная маска для кожи головы пилингов ая, наносится на ночь.

Это проф. косметика? Где такое искать?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)