Реально ли подтянуть такую кожу на животе? (последнее фото на стр 3)

Аноним 140
автор

Девочки.
Во время беременности сильно набрала, потом похудела до небеременных размеров, но животик остался и кожа на животе просто ужас

Когда спину ровно держу все еще более или менее, но вот если нагнусь...
Это капец.

Как думаете, в моем случае питанием и массажами-обертываниями можно достигнуть хорошего результата?
Или только абдомино?

Спасибо!

Аноним 896

Аноним ,
Сколько времени прошло после родов?

мама
Екатеринбург

У меня у приятельницы ещё хуже было. Пашет в зале регулярно, уже на олимпиаду можно отправлять)) так вот практически убрала уже. Собирается сходить к врачу показать, он ей говорил, что только лазер и никак это не победить. Так что возможно при большой работе над собой)

мама
Екатеринбург

У вас по сравнению с ней, вообще ерунда.

Аноним 140
автор

Аноним: Сколько времени прошло после родов?

4 года

Понка: У вас по сравнению с ней, вообще ерунда.

хочется верить что можно обойтись своими силами, мотивация большая
А подруга за сколько убрала живот?

мама
Екатеринбург

так начните хоть что-то делать. от массажа и обертываний хуже точно не будет.

Аноним 900

Аноним автор темы: 4 года

Что-то вы как то поздновато спохватились.

Аноним 970

Аноним автор темы: 4 года

Много времени прошло
Почему раньше не занимались?

Аноним 896

Аноним автор темы: 4 года

Теперь только пластический хирург. Физическими упражнениями не исправить, будет чуть получше только. Сама по этому вопросу консультировалась т.к в зале проблема не решилась, сказал врач только операция. Пока ничего не делала. Зал это мышцы, а у нас беда именно с кожей. Кожу спортом не исправить.

Аноним 793

Вопрос. А зачем во время беременности наедать столько нужно было? 3.5 -4 кг ребёнок. 1 кг- воды, плацента... ну отеки, фиг с ними... ну это 7-8 кг в итоге, которые уйдут через неделю после родов.
Вы сколько нажрали? 20-30 кг?? За 5ых ели?

мама
Екатеринбург

Только пластика,и ничего больше(особенность кожи-неэластичная у вас.Всякие массажи и прочее только чуток подтянет кожу

Аноним 711

аноним: Вы сколько нажрали? 20-30 кг?? За 5ых ели?

Ну зря вы так пишите) я вот 10 кг всего набрала за беременность, фигура вообще в итоге не изменилась, размер 42 ношу, а живот - как у автора, увы((

Аноним 401

аноним,
Не умничайте а! Вы забываете или не знаете, что особенности кожи и возраст при беременности тоже могут повлиять.
Я набрала за время беременности 6 кг и.... все равно как прежде не будет. В любом случае нужно что-то делать чтобы приблизиться к состоянию до.
А подруга моя вообще не рожала и у неё примерно как у автора.

Аноним 896

аноним: Вы сколько нажрали? 20-30 кг?? За 5ых ели?

Да при чем тут сколько нажрала?! Я с таким же пузиком, набрала не много, из роддома вышла с добеременным весом. Живот был большой и острый по форме, после родов живот как желе, потом вокруг пупа вот такое же. Мне только поастическую хирургию советовали. Это же кожа так растянулась. Набранный вес вообще ни при чем.

Аноним 140
автор

Яблоко: так начните хоть что-то делать. от массажа и обертываний хуже точно не будет.

да, начала уже полгода назад, похудела, зал 3-4 раза в неделю, результаты очень хорошие, но с животом беда.

Аноним: Что-то вы как то поздновато спохватились.

Аноним: Почему раньше не занимались?

Хороший вопрос, сама себе его задаю

Аноним: Кожу спортом не исправить.

однозначно((( поэтому спрашиваю советы, вдруго, о чудо, есть волшебный способ подтянуть кожу... Неужели все после родов идут на пластику? Есть же множество женщин с плоскими животиками.. Или это потому что я сразу не стала заниматься?

аноним: Вы сколько нажрали? 20-30 кг?? За 5ых ели?

16 кг "нажрала"

Аноним 297

аноним,
Ответ.За беременность 10кг набранно,а диастаз ого го вылез.Пузо было невероятного размера и выперало вперед,по бокам даже талию видать было.

Аноним 140
автор

Аноним811: размер 42 ношу,

тоже 42 размер, если спину ровно держу то никто и не догадывается о моей проблеме, кожа натягивается. Но стоит согнуться и караул

Аноним 140
автор

Аноним: Но у вас и жира на животе более чем достаточно. Не только кожа

да, ни в какую не уходит, тренер советует посушиться

мама
Екатеринбург

автор, вы в любом случае начните с массажа. идите на корректирующий. все равно подтянется. потому что пластика - это себя утешить "а, ну все равно только под нож, а я не хочу/боюсь/денег нет"

Игуанодон

Подтянуть реально. Йога плюс массаж жесткой щеткой (погуглите dry brushing).
Ничего особо страшного у вас, растяжек практически или совсем нет, лишнего веса тоже.

Аноним 900

Аноним автор темы: Неужели все после родов идут на пластику? Есть же множество женщин с плоскими животиками.. Или это потому что я сразу не стала заниматься?

Не все идут на пластику. Надо было сразу заниматься. Сестра двоих родила-живот плоский, как и не рожала. Я толще вас, но животом сразу стала заниматься, как итог-никакой лишней кожи.

Аноним 401

Аноним,
Я за пластику. Остальное и временни требует и денег в итоге также если не больше и результат тоже непредсказуем

Аноним 797

А как такую кожу можно убрать через физ упражнения и обертывания? Не, ну лазер еще понимаю. А так-то, абдоминопластика.

Аноним 401

Аноним,
Да нет конечно, единственный вариант абдоминопластика. Лазер в случае автора выйдет ещё дороже чем оп.
Ещё бы чай ромашковый предложили попить автору. Очевидно же по фото, что только кардинальные меры тут помогут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";