Последствия после пилинга ТСА

Эх
автор

Девочки ,помогите. не знаю что делать - в панике!!!
в пятницу 29.12.17 вечером сделала пилинг ТСА, а в субботу 30.12.17 вечером ребенок содрал мне небольшой кусок кожи((( теперь там красное пятно((( прям на щеке!!!! мажу пантенол (крем) и соркосерил... что еще можно сделать чтобы прошло покраснение и не было шрама((( все лицо уже покрылось корочкой (кроме этого содранного места)
Знаю ,что сама виновата ,не надо было брать мелкого на руки ,но я не думала что он так может схватить((((

мама
Екатеринбург

Мажьте пообильнее чем мажете, потом второй раз сформируется и отшелушится корочка. Желаю, чтобы вам повезло и следа не осталось. У меня так было, "пронесло" без последствий.
В самом крайнем случае, если даже и останется след, уберете следующим пилингом.

мама
Екатеринбург

Эх ,
Не паникуйте. Мажьте. Все будет норм

Эх
автор

я пока обрабатываю хлоргексидином, днем смазываю пантенолом, а на ночь наношу соркосерил ((( пока цвет розовый, не меняется((( в том месте.
блин как же так((( цепанул дак цепанул((( хорошо так содрал.
повторная корочка не формируется(((
в носогубках и на подбородке уже началось шелушение)))
хоть бы пронесло(((

мама
Екатеринбург

Эх ,
Автор, сочувствую. Руки бы себе оторвала, когда на этот пилинг шла). Только я себе кусочек кожи сорвала. Долго заживало. Теперь только легкие.

Эх
автор

Аксиния,
а зажило с последствиями? или просто долго заживало?
у меня сейчас в том месте краснота ((( и я не знаю как с ней справиться((((

мама

я пошла к немецкому врачу, он мне сказал, что у него такие пилинги делают бабульки 55-70. И чтоб я не маялась дурью. А я начиталась русского инета, у нас это поголовно делают всем...
Автор, бепантен, д-пантенол? или лучше своему врачу позвонить

Эх
автор

пока мажу кремом пантенол (д-пантенол 5%) . а врач не доступен (новый год)

Екатеринбург

Эх ,
Да не будет никаких шрамов, у меня на шее были такие красные дыры. Кожа как то сползла и там ярко-красное пятно, смотрелось жутко. Я сразу позвонила врачу делавшей ТСА, она успокоила, что все заживет. Так и случилось, не волнуйтесь, все зажило без следа.

Эх
автор

я переживаю, что почти в первый день содрала((( кожа еще не успела сформироваться. только чуть-чуть покрытие было коричневое(((
кстати оно (пятно) не болит и не чешется.
и врач у меня мой будет только через 2 недели((( вот что-то и запаниковала ,что спросить не кого)))) может чем еще намазать))))) нам же надо средство одно от всего и сразу

просто посетитель
Екатеринбург

А эффект хороший от ТСА?

Екатеринбург

Эх ,
Напишите мне, я фотку пошлю вам как у меня было, я все по дням фиксировала, сами увидите, что ничего страшного не случилось.

АнонимЪ

Эх ,
Мажьте почаще и толстым слоем. Еще попейте Омега 3 , почитайте схему приема,помогают лучшему заживлению.

Эх
автор

Прозерпина,
я в том году делала - мне эффект понравился, рубцы которые у меня были немного сгладились))) а вот сейчас переживаю как бы новых не добавилось с такими моими "приключениями".
скрыто, завтра зайду куплю. Спасибо огромное за совет!!!

Аноним 926

Прозерпина: эффект хороший от Т

Замечательный! После пилинга кожа в особо тонких местах превратилась в "пергамент", а летом загар стал ложиться ... неравномерно
Только спустя 2 года после био с витаминами и гиалуронкой цвет кожи выровнялся и кожа снова стала менее тонкой. Поняла, что в мои 38-40 такой пилинг слишком "глубоко"
... написала, но вспомнила, что я про ретиноевый пишу
А поверхностный мне нравился...

мама
Екатеринбург

Автор, ничего страшного, постепенно пройдет покраснение. Я тоже сдирала случайно, потом пятно исчезло.

Прозерпина: А эффект хороший от ТСА?

Да, хороший. Срединный делаю.

мама
Екатеринбург

Эх ,
Все прошло. Но заживало долго. Естественно нервничала)

Эх
автор

доброе утро, девочки.
спасибо за ответы и советы.
Аксиния, нервничаю - не то слово)))
шелушение началось уже полным ходом)))) пятнышко еще такое-же))) в аптеку побежала за "ОМЕГА-3" помогу организму изнутри ))))))))))))

Екатеринбург

Эх автор темы: шелушение началось уже полным ходом))))

Вы главное не помогайте, пусть естественным путем отваливается, это очень важно.

Эх
автор

Шелушение не трогаю . Тот содранный участок мажу часто и толстым слоем. С надеждой что ничего страшного не будет, что краснота пройдёт и шрама не будет.

Аноним 319

В вашей теме спрошу. Я первого января сделала ретиноевая пилинг, и к сегодняшнему дню у меня шелушится низ лица только. А почему верх не шелушится? Было у кого так?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Шелушение начинается снизу, верх позже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх ,
Вы, надеюсь, солнецзащитным кремом мажетесь перед выходом на улицу?

мама
Екатеринбург

Эх автор темы: пятницу 29.12.17 вечером сделала пилинг ТС

ну вы даете) за 2 дня до праздника делать пилинг

Эх
автор

Солнцезащитным мажу)))только на улицу почти не выхожу)))с таким лицом далеко не уйдёшь))))

Екатеринбург

Тса как-то сдуру сделала, мне сама косметолог через неделю все ободрала, мне на мероприятие надо было, тоже было пятно, прошло. Но больше ни за что и ретиноевый сюда же, вот после него год восстанавливалась, купероз вылез. У подруги после ТСА на шее пятно огромное было как экзема , года 2 лечила и под глазом тоже самое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";