Пилинги для домашнего использования

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто делает профессиональные пилинги дома? Какие ? И где покупаете? Хочу делать дома миндальные и тд, и срединный
Аноним
Екатеринбург
прямо профессиональные не делаю. Но брала на айхерб сыворотку с 1% ретинола, очень хорошо отшелушивает. кожа потом сияет. Еще там же брала тоник с гликолевой кислотой, тоже очень неплохо для домашнего ухода
Яблоко
Екатеринбург
мама
Холиленд попробуйте. Ну не срединный канеш, поверхностный.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Expres
Екатеринбург
мама
У холиленда новые салфетки-пилинг понравились
Аноним
Екатеринбург
Я в домашних условиях и из подручных материалов делаю :gy:
Аспирин лимон и сода - это как очищение, сужение пор.
А тут попробовала ретиноевый, который на 8 часов- только гликолевая кислота, ретиноевая мазь и сода как активатор. Облезла как после салонного, кожа хорошая после него
аноним
Екатеринбург
Аноним:
гликолевая кислота, ретиноевая мазь и сода как активатор. Облезла как после салонного, кожа хорошая после него

Подскажите,это по отдельности всё? А каких пропорциях смешивать? И как использовать?
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Подскажите,это по отдельности всё?

да, конечно, по протоколу.
сначала кислота гликолевая - для размягчения (у меня ее не было. я взяла пилинг с ней. на 10 минут подержала и смыла).
потом мазь ретиноевую - на 40 минут нанести.
затем разведенную соду (1-2 ст. л воды и 1 ч.л. соды) нанести сверху на ретиноевую мазь.
и все.
держать 8 часов.
потом смыть водой и намазать кремом. ну и далее мазать кремами, у меня с гиалуронкой легкий гель, и жирный с глиной - я их чередовала.
malysha89
Екатеринбург
мама
Аноним:
держать 8 часов

Это вы спали?
Аноним
Екатеринбург
malysha89:
Это вы спали?

не, я дома была в каникулы.
вот надо бы через месяц еще раз сделать - а теперь не знаю как, надо в рабочий день , чтобы подгадать шелушение под выходные. а на работе с маской же не посидеть. на ночь надо делать - так, наверное, об подушку оботрется все?
malysha89
Екатеринбург
мама
Аноним:
на ночь надо делать - так, наверное, об подушку оботрется все?

не знаююю... но я хочу попробовать ваш рецепт)))
Аноним:
сначала кислота гликолевая - для размягчения (у меня ее не было. я взяла пилинг с нейпотом мазь ретиноевую

Где купили, в аптеке? очень хочу попробывать
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)