Кто с высокой степенью миопии делал ботокс?Нет последствий?

Аноним 1
автор

Мне 36, настроилась сделать ботокс 1 раз в жизни в межбровку, и под вопросом лоб и носогубки. Но у меня миопия выс степени. В интернете читала-читала - информация очень противоречивая. Вроде бы ботокс не опасен при миопии, при правильной постановке, кто-то пишет, что он может и глазную мышцу парализовать. Вокруг глаз при выс миопии противопоказан. Знающие люди, расскажите, что и как. И если не сложно, примерные цены - сколько по зонам примерно стоимость его поставить? Заранее всем спасибо

Аноним 1
автор

Ап ап

мама
Екатеринбург

А почему вы спрашиваете здесь? А не у офтальмолога? Вопрос на самой деле серьезный.

Аноним 1
автор

Спрашивала-ответил уклончиво и неконкретно

бабушка
Екатеринбург

ого, Аноним , что-то вы меня насторожили, с моими минус 8 никто ничего мне не говорил про ограничения, хотя офтальмолога я и не спрашивала. У глаз не колю, только межбровка, лоб, немного подбородок. с отпуска вернется моя врач, поинтересуюсь

будущая мама
Екатеринбург

Делала Последствий нет.

мама
Екатеринбург

Высокая - это какая?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Emma: Высокая - это какая?

По-моему, с -6,5 начинается. Или с -6.

Аноним 432

У меня высокая миопия, считаю глаза это не то, чем можно ради морщин рисковать. И да, увы, с ней много противопоказаний к разным манипуляциям.

Аноним 1
автор

-6 и -8 у меня

мама
Екатеринбург

Тритата, Значит у меня высокая. Б ставила. Несколько раз. Ничего не говорил врач перед процедурой.

Аноним 482

Специально спрашивала у косметолога, заверила, что на Ее опыте не было отр последствий Когда начала ботокс почвилась пресбиопия, но связи с ботоксом не нахожу, думаю возрастное

Аноним 752

Высокая осложненная с отслойкой сетчатки в анамнезе. Также оперированная катаракта, искусственный хрусталик. Короче, жесть, а не зрение. Ставлю 3 года диспорт в межбровку и лоб, филеры в носогубки. Мой косметолог (к.м.н.) говорит, что действие ботулотоксино местное и на зрение не влияет.

умею красиво
Екатеринбург

У меня -7.5 оба глаза, ставлю ботокс лет 5 уже, ни каких влияний на глаза не заметила

Аноним 1
автор

Я сходила к окулисту,задала вопрос,ответила,что можно Настроилась делать лоб и межбровку,а насчет периорбитально-очкую, решу с врачом -косметологом

Аноним 972

Аноним ,
ДВ! Подскажите, что сказал косметологии, куда поставили ботокс в итоге? И как эффект?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";