Лазерное удаление постакне

Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Кто убирал шрамы постакне посоветуйте клинику или косметолога. Линлайн только знаю, но отзывы противоречивые. И ещё подскажите если убирать шрамы на лбу я смогу потом на работу ходить или жуть?хотела нано перфорацию сделать , но поняла что тяжёлое восстановление. Спасибо
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Ещё слышала что ямы заполняют чем то а потом уже шлифуют.
Аноним
Екатеринбург
В центре косметологии и пластической хирургии знакомой сделали идеально, но за 2 раза
Анонимка
Екатеринбург
Аноним,

А какая процедура у неё была?
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо.дорого там?я готова ходить и делать. Но мне нужно без отрыва от производства как то .
Аноним
Екатеринбург
Фракционный фототермолиз, лазерная шлифовка
Аноним
Екатеринбург
Говорит около 30 тыс отдала
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Блин посмотрела фото после лазера.это ужас( может есть более щадящий метод?
Зайчиха
Екатеринбург
мама
Тру ля ля ,

при более щадящих методиках вы будете делать дольше, дороже и все равно результат будет не настолько хорошим как после шлифовки. там есть восстановительный период, но вполне реально его вписать в какие-нибудь выходные. например в пятницу сделать . сб-вс дома отдохнуть.
ориентируйтесь на лазерную шлифовку СО2 лазером хорошим.
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Зайчиха,
Так я посмотрела отзывы там надо дней 10 дома сидеть.никак не выходные. Все лицо как короста. У меня отпуск только в апреле а там как я понимаю уже солнце ((( или это устаревшие уже лазеры?
Вот жду реальных отзывов:кто делал реально уложиться хотя бы в 3-4 дня
Ещё прочитала об алмазном пилинг е и микрошлифовке. Ерунда?
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Тру ля ля ,

Я делала лазерную наноперфорацию в линлайне, они раньше в парк хаусе работали, потом в центр переехали. Мастер отличный был Бердникова Елена. Делала 2 раза, очень понравилось, только облазила страшно)). Но всё терпимо и того стоит. Мне надо было 3 раза сделать, я третий не успела, забеременела))
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Тру ля ля ,

Первый день страшное лицо, потом шелушится кожа сильно, третий и четвертый день самый пик, страшненько. Они набор по уходу бесплатно в линлайне выдают
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Мама доченьки,
Эффект хороший? Сколько обошлось?те теоретически на пятый день можно в люди?ну пусть с шелушением но без корост? Я записалась пока на Московскую на консультацию. Думаю может лоб только сделать... остальное лицо в лучшем состоянии
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Тру ля ля ,

Мне очень понравилось, а то чуть ли не ямки были на лице, всё выровнялось, но ещё раз я бы сходила, чтобы совсем всё хорошо было. А делала я давно на скидках, на сайте у них надо ловить их, за 1 процедуру 12 или 14 тыс отдавала, точно не помню уже. Но эффект сразу видно. Кожа будет сильно шелушиться после процедуры на третий и четвертый день, самой отшелушивать её нельзя. Я мазала кремом, чтобы хоть она не отваливалась на ходу, на работе отнеслись с пониманием. Я в автосалоне работаю, думала, директор меня убьёт за такой вид, но ничего, обошлось, зато потом красота какая
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Тру ля ля ,

Ужас какой, на сайте в линлайне цены есть, лазерная наноперфорация сейчас 20900 стоит. А их 3 нужно делать. Хотя как уж Вам косметолог скажет, может и двух хватит. Мне мой косметолог советовала, т.к. только у них есть этот лазер, я поэтому пошла, а цены огромные вообще, но зато проверено и без риска
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Мама доченьки,
Спасибо большое. На московской вроде тот же лазеры со2. На лицо 14950 но это без анестезии вроде. Ещё плюсом будет. Но вы вселили мне надежду прямо. Два дня на работе может дадут мне.
Аноним
Екатеринбург
Тру ля ля автор темы:
Кто убирал шрамы постакне посоветуйте клинику или косметолога. Линлайн только знаю, но отзывы противоречивые. И ещё подскажите если убирать шрамы на лбу я смогу потом на работу ходить или жуть?хотела нано перфорацию сделать , но поняла что тяжёлое восстановление. Спасибо

делала в линалйне лазер наноперфорация на лицо. "Новые" неровности неплохо удрал лазер, старые практически никак не изменил. Делала раз 5, наверное. Не помню точно сколько.
Сонник
Екатеринбург
просто посетитель
Очень хорошо подумайте прежде чем выбрать клинику и почитайте отзывы. Про Линлайн и их лазер я встречала и слышала очень много негативных отзывов, остаются шрамы.
Тру ля ля автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Насколько старые? самому большому рубцу год. Пыталась мазать сначала мазями всякими от шрамов, потом наступило лето
Есть и более старые но они мне не так мешают и они не такие большие.
А вы пять раз прямо все лицо делали?и как заживало?
Сонник,
Ну вот и я такое читала ( куча клиник предлагает лазеры а там вообще отзывов нет
Посмотрю что скажут на московской, уж там должны быть хорошие спецы) может и альтернативу какую предложат
Аноним
Екатеринбург
Тру ля ля автор темы:
Насколько старые? самому большому рубцу год. Пыталась мазать сначала мазями всякими от шрамов, потом наступило лето

год это новый рубец, хорошо возьмет. но все, конечно, индивидуально.
Тру ля ля автор темы:
А вы пять раз прямо все лицо делали?и как заживало?

делала не все лицо, только щеки и нос. заживало хорошо, из дискомфорта только сама процедур + пару часов после. потом практически не болит, если не трогать. Лицо выглядит не сильно страшно) Потом из дискомфорта сильно начинает тянуть кожу, тк образуется тонкая корочка. Просто надо постоянно увлажнять и тогда все ок.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)