Не могу промыть волосы

Ананим
автор

У меня натуральный цвет, никак не могу выбрать шампунь подходящий. И бальзам тоже. Люблю, чтобы волосы шелковились после мытья. После бальзама так совсем не нравятся волосы. Какой шампунь используете? Поделитесь пожалуйста) волосы от природы густые, блестят. Немного секутся на кончиках, но подравниваю

мама
Екатеринбург

мне только Пантин про ви идет

Ананим
автор

Pro poganda,
Он не испортился качеством? Помню в 90-х даже пах подругому, не могу им сейчас промыть, волосы как жирные

Аноним 896

Аноним автор темы: Он не испортился качеством? Помню в 90-х даже пах подругому, не могу им сейчас промыть, волосы как жирные

мне подходит у них только в прозрачной упаковке с голубой крышечкой, для жирных что то там
сьёс не подходит никакой, японские раньше хорошо были, сейчас такое ощущение, что испортились, какой-то имбирный китайский купила, 1 раз попробовала, не поняла пока
а вообще, это индивидуально надо подбирать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может не от шампуня, а от горячей водопроводной воды.
У меня так же не могу промыть,если мою горячей водой не зависимо от шампун волосы как в масле измазаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже мучаюсь с подобной проблемой. Перепробовала многое от люкса до масс-маркета. Сейчас остановилась на фруктис. Особенно тот, который свежесть. Понимаю, что не очень полезный, но другого волосы не приемлют

просто посетитель

Аноним автор темы: Люблю, чтобы волосы шелковились после мытья.

Бальзам эстель миракл отиум.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: После бальзама так совсем не нравятся

на неокрашеные волосы мне нравились шампуни "нежный лен", в медведе продаются, бальзамы тоже ничего так, бальзам через раз наношу и только на половину (концы) на минуту-две, промываются хорошо
п.с. у меня сухая кожа, нравился питательный и от перхоти, а так линейка у них для всех типов волос есть
п.п.с. слышала что после использования силиконов плохо промываются волосы, может средства какие-то используете для укладки?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Чем сейчас моете?
Профессиональные шампуни хорошо промывают
Тот же Estel, покупаю у своего парикмахера.
Бальзам, самый лучший из всех, это бальзам от краски для волос Лореаль. Мне мама отдаёт, у неё мало уходит. А красит часто.
Проф бальзамы и то не такие классные

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он не испортился качеством? Помню в 90-х даже пах подругому, не могу им сейчас промыть, волосы как жирные

я не заметила

Аноним 591

Выбирайте шампуни легкие по текстуре, гелевые жиденькие. Вот например пантин и дав это жесть, как будто не мыла голову.
У Эстель даже простые зеленые бутыльки хорошо промывают волосы. За литр 600 рублей

аноним13

мою 2 раза - все промывается. после 1- тоже не промывается, быстро жирнятся

Екатеринбург

мне кажется от воды такое, последнее время на Эльмаше вода воняет просто ужас..... после нее волосы вообще как маслом техническим облили(((((

мама
Екатеринбург

Мне серия эстель нравится. В зеленых бутылях и еще брала в Хитеке небольшие бутыли, забыла название. Для жирных волос. Отлично мыли, щас не вижу их

мама
Екатеринбург

Экодерм чередую с сульсеновым шампунем, маску делаю любую.

Екатеринбург

Без силикона и линии для мам.

Ананим
автор

Аноним, с голубой крышкой не брала, попробую. Сьёс тоже никак, китайский имбирный был, не очень, запах приятный

Ананим
автор

iskruxa,
Alenka pelenka, вот точно, как то помыла волосы, и как будто маслом пучок один облили и главное не смывался потом сразу

Ананим
автор

Чема,
Что за сульсеновый, в аптеке брали?

просто посетитель

Аноним ,
Автор, а бальзам правильно наносите? На корни не за просят его, а то не промыть(

анониМ

методом проб. перепробовала все что только можно в 17-19 лет я остановилась на Виши.
Кожа головы все время чесалась и зудила и сыпалась.
И только этот шампунь смягчал проблему.
Года 3 назад перешла на Ля рош.

Но вот волосы стали больше жирнится, и очень долго сохнуть. С возрастом что то изменилось в организме. Мою голову чрез день.

мама
Екатеринбург

Та же проблема. Все перепробовал не могу найти. Помогает только чередование шампуней. Сейчас у меня их много. А так хочется как в детстве мыть голову раз в неделю.

Аноним 772

Лакме юзаю несколько лет. В хитэк беру.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вот такой. к нему есть еще паста, я ее использую в том случае если голову помыла у мамы в бане, маминым шампунем, т.к. потом ощущение не промытости остается. От остальных шампуней голова зудиться и чешеться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: аптеке брали

да, в живике есть всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";