Дряблые ноги

Одни_ноги автор темы
Москва
Ситуация такая, похудела, до этого конечно был тоже целлюлит на попе и ляшках, но как-то кожа была подтянутой, а теперь ноги стройные, но кожа дряблая и целлюлит мне кажется стал еще больше.
Подскажите, конечно кроме упражнений (это само собой) средства, крем или может народные какие, чтобы подтянуть кожу и уменьшить целлюлит. Массаж не подходит, тк сосуды близко и дикие синяки сразу :(

Может кто знает хорошие методы! Заранее спасибо!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Одни_ноги автор темы:
Может кто знает хорошие методы!

питание наладить
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Natalya_76
Екатеринбург
Из альганики попробуйте обвёртывание и кремы. Там водоросли они тонус хорошо улучшают
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Силовые упражнения в зале или дома. Коллаген будет вырабатываться и быстрее все подтянется.
Увидела, что занимаетесь.
Массаж щеткой из натур щетины, обычную можно, они дешевые. Снизу вверх все тело. Потом воды стакан выпить. Лимфу поразгонять. Но не знаю насчет вен. Думаю, что можно, если не слишком усердствовать
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Маорица
Москва
мама
Питание еще, булки не есть. Со спортом постепенно улучшится
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Маорица:
, булки не есть.

И всё! Как бы их не есть ещё? Это конечно очень всё дело -тело портит.
ряженка
Екатеринбург
мама
Подождите просто. Подтянется. Ну или массаж.
Все будет хорошо
Одни_ноги автор темы
Москва
Lelkako:
питание наладить

Маорица:
Питание еще, булки не есть.

Пить много воды поможет? Литра по 3,5 в день выпиваю..
Ну и конечно нормальное питание
Одни_ноги автор темы
Москва
И еще вопрос, что посоветуете, чтобы похудело лицо?( Щеки..
Аноним
Екатеринбург
Одни_ноги автор темы:
И еще вопрос, что посоветуете, чтобы похудело лицо?( Щеки..

Еще похудеть. Ну и на ночь не пейте, может, вы отекаете.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Одни_ноги автор темы:
Литра по 3,5 в день выпиваю..

да хоть 5 литров, ваш желудок, нафига его как растягивать то?
Одни_ноги автор темы:
Ну и конечно нормальное питание

норма у всех разная :) изчез целлюлит когда КБЖУ стала контролировать
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
ряженка
Екатеринбург
мама
Одни_ноги автор темы:
Литра по 3,5 в день выпиваю..

30 мл на кг массы тела
Все будет хорошо
Nastya1980
Екатеринбург
будущая мама
лимфодренажный массаж
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)