Белорусская косметика

Аноним 333
автор

Кто пользовался? Какие продукты понравились Зашла вчера в магазин, а там столько всего Белорусского косметического. Глаза разбежались)

Аноним №7

Сначала мне показалось " О круто!"
А потом реально думаю - ну что у них может быть в косметике хорошего? у них реально такой совдеп еще в стране, страна постоянно в дефиците, ничего толком нет, ну нет у них технологий для хорошей косметики.
Поэтому мне кажется ничем не отличается от нашей Калины, черного жемчуга и т.д.
ДЛя разнообразия я купила несколько средств, мое убеждение утвердилось.

Единственная оч хорошие средства: это от ВИТЕКС антицеллюлитная линейка, массажные масла, антицеллюлитный крем, скрабы и т.д.
На лицо бы мазать ниче не стала.

Аноним 333
автор

Аноним №7,
Спасибо. Попробовала только маску репейную для волос. По отзывам ничего хорошего ( только сейчас почитала), а мне хорошо подошла в том плане, что волосы стали гладкие шелковые, а заявлена как против выпадения))

Аноним №7

Аноним ,
дак состав смотрите, маски то обычно ниче страшного.
А вот крема я б наверно все таки не стала мазать на личико.
Шампуни тоже самые обычные показались.
Маску для волос покупала, ниче так, похоже на обычный бальзам.

Анонимно

То же несколько раз покупала,восторга сильного нет,как пишет предыдущий оператор,на уровне калины нашей,только разнообразней, из последних покупок маска с хурмой- вот понравилась,отлично увлажняет,

Аноним 333
автор

Анонимно: маска с хурмой-

спасибо посмотрю

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне одна их маска для волос очень понравилась, хорошо статику с волос снимала и запах был такой, как мне надо, но давно именно такую не вижу, а другую как-то попробовала - не, не то.

просто посетитель
Екатеринбург

Скатка у них хорошая была, но давно не вижу, другую какую-то купила - ну не то...

мама
Екатеринбург

Ни о чем.

Екатеринбург

Как бюджетный вариант - неплохая косметика, есть хиты. А где вы были?

Екатеринбург

захожу в магазин это сети регулярно, т.к. удобно расположен. :)
Регулярно беру несколько продуктов, ничего особенного, но есть вещи которые из серии "канарейка за копейку". Они радуют.
Периодически беру шампуни и маски, неплохо.

Аноним 333
автор

Uma(Оборотень),
спасибо за конкретные примеры )
Фокс и флокс,
В ТЦ Ботаник и на Щорса м-н Парфюм косметик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";