Возврат товара при оплате безналом WB (ягоды)

Аноним 579
автор

Купила сапожки, оплатила безналом. Хочу сдать и взять такие же на размер больше. Можно ли произвести обмен с возможной долатой (которые малы были со скидкой, а размер больше немножко дороже)? Или надо сначала делать возврат, ждать деньги на личный счет в кабинете WB?

мама
Екатеринбург

Можете заказать нужного размера. Как прийдут, то принести на возврат неподошедшие, оформить возврат. Сумма будет доступна для оплаты нового заказа. Сделаете доплату и все. Главное в сроки по возврату уложиться.

Аноним 579
автор
Emma:
Можете заказать. Как прийдут, то принести неродощедшие, оформить возврат. Сумма будет доступна для оплаты нового заказа. Сделаете доплату и все.

Вы так делали в WB? Я раньше так делала, но это было при покупке наличными. А тут я купила безналом..

мама
Екатеринбург

Аноним , Да. Я всегда картой оплачиваю.

мама
Екатеринбург

при возврате деньги сразу окажутся на вашем личном счету на WB и вы ими сможете тут же рассчитаться за новые сапоги

просто посетитель
Екатеринбург
yulcha24:
при возврате деньги сразу окажутся на вашем личном счету на WB и вы ими сможете тут же рассчитаться за новые сапоги

насколько помню - там только при получении в магазине можно сделать расчет из личного кабинете или указать в момент заказа. какая-то заморочка была - точно помню. и деньги не сразу появились при возврате. чуть позже. я их потом сама на свою карту перевела, а за товар расплатилась из своих

Аноним 579
автор
yulcha24:
при возврате деньги сразу окажутся на вашем личном счету на WB и вы ими сможете тут же рассчитаться за новые сапоги

В прошлый раз у меня они там оказались через 2-3 недели.

*Artis*:
я не знаю,что это такое

магазин вайлдберриз

Аноним 579
автор
Банкирша:
и деньги не сразу появились при возврате. чуть позже. я их потом сама на свою карту перевела, а за товар расплатилась из своих

++ Вот у меня также было. Но я сдавала один товар, а покупала другой. А тут хочу просто на размер больше. Подумала, что этом случае, может, можно обойтись без перечисления в личный кабинет.

Аноним 579
автор
Emma:
Да. Я всегда картой оплачиваю.

А как вам быстро деньги переходили в личный кабинет? Может, у вас там просто и так была какая-то сумма и именно ее засчитали за новый товар, а возврат позже пришел?

мама
Екатеринбург

Если возврат по браку, то денежные средства вернут на личный счёт после экспертизы. Если просто возврат в течение 21 дня, то можно подойти в пункт самовывоза и подписать заявление. В таком случае деньги на личный счёт зачисляют сразу.

Аноним 579
автор
Astrum*:
Если возврат по браку, то денежные средства вернут на личный счёт после экспертизы. Если просто возврат в течение 21 дня, то можно подойти в пункт самовывоза и подписать заявление. В таком случае деньги на личный счёт зачисляют сразу.

Без брака, с товаром все хорошо, вся упаковка, бирки на месте. Просто малы и хочу такие же на размер больше. Вы сдавали в WB и вам сразу зачислили деньги? Я просто до этого сдавала без брака деньги пришли где-то через 2-3 недели. На экспертизе вещи точно не были. Но это было полгода назад. Может, сейчас по другому?

мама
Санкт-Петербург

закажите нужный размер но в графе оплата заказа укажите что вы будетеиоплачивать с личного счета в кабинете. Если поставите наличные и нифига вам не поменяют так сразу. Возврат денег производится только в личный кабинет. Я уже с этим столкнулась именно в этом магазине

Аноним 579
автор

Позвонила в контакт центр WB, нельзя так делать. Сначала ждать возврата в личный кабинет, который длится около 2х недель.

Аноним 579
автор
kapачка:
закажите нужный размер но в графе оплата заказа укажите что вы будетеиоплачивать с личного счета в кабинете. Если поставите наличные и нифига вам не поменяют так сразу. Возврат денег производится только в личный кабинет. Я уже с этим столкнулась именно в этом магазине

Пока деньги придут в личный кабинет, у меня уже может выйти срок возврата))) Придется просто сдавать и независимо от этого заказывать и выкупать новые. Деньги потом придут, потрачу на др покупки.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Да, я сдавала вещи в декабре дважды. Деньги сразу возвращали в личный кабинет. Оплачиваю заказы всегда по карте.

Аноним 579
автор
Astrum*:
Да, я сдавала вещь в декабре.

А почему мне только что в контакт центре вайлдберис по телефону сказали, что только через возврат, который будет длится минимум 10 дней? Может, у вас в кабинете были другие деньги и вы ими оплатили новый товар? а возврат позже пришел? Не подскажите в каком пункте вы делали такой возврат? улицу

мама
Екатеринбург

Дело было так: пришла в пункт выдачи, подписала заявление на возврат, спустилась с крылечка, открыла с телефона "личный кабинет". Деньги были на личном счету. Пункт на Советской. Естественно, оформить заказ с оплатой этими деньгами можно после возврата. Но 10 дней я не ждала. Выбрать оплату с личного счёта, на котором нет денег, нельзя.

Аноним 579
автор
Astrum*:
Дело было так: пришла в пункт выдачи, подписала заявление на возврат, спустилась с крылечка, открыла с телефона "личный кабинет". Деньги были на личном счету. Пункт на Советской.

Хм. Интересно. А там точно не было денег до этого?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Нет, не было. Я пока ещё в своём уме. :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сдавали в WB и вам сразу зачислили деньги?

Сдала на псв. Подписала заявление. Деньги на вб вернулись сразу. Я их по реквизитам перевела на свою банковскую. Упали через 3 суток

Аноним 347

Аноним , Я тоже сдавала вещь. Деньги в ЛС перечислили сразу же (об этом я спросила у сотрудницы пункта самовывоза). Но вообще то такой способ возврата незаконный. Они обязаны перечислять деньги тем способом, которым Вы им заплатили (нал/безнал). А тут вакханалия какая-то. Заплатила с карты супруга, потом деньги получила на ЛС, перевела их себе на карту, а не ему. Отличная схема для мошенников.

мама
Екатеринбург

сдавала в декабре товар на ПСВ деньги тут же оказались на личном счете и я ими оплатила заказ, который тут же и получила, так что никаких 10 дней ждать не надо

мама
Екатеринбург

Я несколько раз делала возвраты. Деньги сразу в ЛК возвращаются. Деньгами можно оплатить как вновь оформленный заказ на сайте, а так же и заказ, который готов к получению. Вещь сдали, деньги в ЛК, тут же эту сумму можно использовать для заказа, который уже пришёл в центр выдачи.

Не усложняйте!!! Все ок у них с возвратом денег. Возврат в теч 10 дней, это если деньги совсем выводить из ЛК, на карту. Там да, придётся подождать. А оплатить другую покупку - сразу можно. Но эта функция у них появилась не так давно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";