Возврат товара при оплате безналом WB (ягоды)

мама
Екатеринбург

Неделю назад мама сдавала вещи в Каменске, купленные из моего личного кабинета (я в Екатеринбурге). На карту ей не вернули, деньги через 10 минут были у меня на личном счете вайлдберриз. Я их потом оттуда выводила маме на карту. Так что дегьги при возврате упали на счет моментально.

Карлсон: Они обязаны перечислять деньги тем способом, которым Вы им заплатили (нал/безнал).

Я то же самое им по телефону говорила, так как мне не хотелось туда-сюда деньги гонять, а мама эти вещи со своей карты в Каменске и оплачивала, но в WB утверждают, что для инет магазинов этот закон не работает, так как курьеры и пункты выдачи у них оборудованы переносными терминалами оплаты, которые данные карт не сохраняют. Короче, отмораживаются.

Аноним 579
автор

Emma, yulcha24, Карлсон, ряженка, *Astrum,** Позвонила только что еще в конкретный пункт самовывоза и там сказали, что и правда сейчас они так делают. Переводят через несколько минут и сразу можно оплатить. Хотя по основному телефону сказали, что так не делают.... Типа официально не делают, а на самом деле делают...

мама
Екатеринбург

Девочки, а при переводе из личного кабинета на карту комиссия не взимается?

мама
Екатеринбург

Дусена, Нет Но для получения возврата номера карты не достаточно. Нужно прописать полные банковские реквизиты. Возврат проходит банковским переводом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";