Что за мода?

просто посетитель
Екатеринбург

Подвороты стали носить, чтобы продемонстрировать крутость селвиджа. А потом мода пошла в массы, у которой нет денег на него))

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса_,
Дак они и не должны быть точной копией)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Та же большая толстая подошва и эффект поношенности.

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Та же большая толстая подошва и эффект поношенности.

Эти не под Баленсиагу подделка, а под 700 Изи бусты. Под Баленсиагу я выше фотку выкладывала. Они же убогие)))

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Впору забрать с родительской дачи свои большие и поношенные кросовки со школы. Буду модничать.
А насчёт подворотов на штанишках это было модно ещё когда мы зимой 2015 в Праге были. Но там понятно, зима мягкая и тёплая. Там все так ходили. Сейчас до до нашего урала докатилось наконец мода.

Аноним 907

Аноним,
Ни разу такого не видала,хотя облазила все дискотЭки города И в институте училась.

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса_,
Тренд- это не значит, что все покупают и носят только баленсиагу.)

Аноним 995

аноним: Ни разу такого не видала

Это носили пацаны лет от 14-16 лет, в этом возрасте они ещё на дискотеку не ходили, может это только на Жби выпендривались так...

Аноним 650

sector88,
Сама не попробовала, не поверила ты, НО где-то в районе 0 вполне комфортно с голыми ногами, вот эти 10-15 см не мерзнут и соплей нет. На шее при этом шарф намотан)) сейчас конечно так холить холодно.

мама
Екатеринбург

чо все старые то такие? Забыли как сами молодыми были?

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Вот ещё тоже тренд, и тоже по мне странный и не всегда нормально выглядит: юбка поверх юбки или юбка поверх платья, или платье поверх юбки . Надела все лучшее сразу!)

ой, а мне понравилось особенно последний вариант

очень удобно когда худеешь, можно на болтающееся платье надеть юбочку

sector88,

все, кроме первого надела бы не раздумывая, классные такие штучки

По мне, так пусть все носят, что хотят, главное, что бы не попахивала одежонка

Ни одна молодая жизнь не должна пройти без отмороженных частей тела: поясницы, руки от локтей, щиколотки, уши...

Coalla: ну и необоснованная любовь к черному цвету.

мне с подросткового было комфортнее в черном, мама ругалась, пока ей её знакомый один мудрый вэщ сказал: Пусть идет в черном на выпускной, пусть ей будет комфортно и удобно. Спасибо д. Гриша))))!!!! У меня была юбка с сеткой черная и черная рубашка овер-сайз

Coalla: в тренд выгли те же шнурки, только теперь сереые и повязанные крест накрест вркруг той самой заголенной лодыжки (ну типа как сандаои у римских легионеров)
мы сначала лумала только у нашей такой приход случился личный ан нет, в ТЦ увидела вьюноша худосочного в коротких штанишках в облипочку и с такими же шнурками повязанными, смари ка ты, не одинока наша то!)))

Это шарфики для голых лодыжек....свяжите ей маленькие шарфики, пусть завязывает вокруг ног, точно ни у кого нет, сама только что придумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";