Что за мода?

Аноним2018🎅 автор темы
Екатеринбург
Сейчас девушка мимо прошла,хорошенькая.40-42 видно ращмер,а пухич 60 й наверно.
И смех и грех
Не надувает?
Кому такое нравится))?
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним2018???? автор темы:
40-42 видно ращмер,а пухич 60 й наверно.

Вы давно на улицу не выходили? Давно уже такое.
Кому такое нравится))?

Мне. Хоть и сама большая, но тоже могу на 1-2 размера больше надеть. Люблю оверсайз.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
девушка мимо прошла

Кому такое нравится))?

Наверное, самой девушке, по крайней мере.
Жизнь - не мармалад.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Не надувает?

Так на оборот под него можно кучу теплых кофт надеть :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Сиpин
Астрахань
мама
Кому такое нравится)

ей нравится - это самое главное. Как там остальным - вообще неважно.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
sector88
Екатеринбург
За одно может и меня кто просветит,для какой цели подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз,когда всем простым смертным и в лыжных штанах не жарко ...очень мне бы хотелось узнать
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
sector88,

Форс морозу не боится!
До сих помню, как в молодости, придя с улицы, отдирала от коленок примерзшие дырдыроновые колготки...
Жизнь - не мармалад.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
sector88:
подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз,когда всем простым смертным и в лыжных штанах не жарко

Модно. Устали уже родственнику объяснять. Кросовки вместо нормальных ботинок, штанишки, из которых голенькие, худенькие ножки торчат. Ну и сопли с осени. :dash: :cold:
Тритата:
отдирала от коленок примерзшие дырдыроновые колготки...

И коленки красные-красные! :good:
FlashMemory
Екатеринбург
sector88:
для какой цели подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз

для такой же, для какой в 70-е и потом в 2000-е тратили ужасно много лишней ткани на клеши, которыми обтирали всю уличную грязь, - мода такая, у нее нет практической цели
sector88
Екатеринбург
Ожидая общественный транспорт на остановке ,каждый раз с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета у людей и не могу поверить что "так"ходить и тем более стоять не холодно.....
FlashMemory
Екатеринбург
sector88:
не могу поверить что "так"ходить и тем более стоять не холодно.....

какая вам разница вообще :gy:
sector88:
с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета

значит других проблем у вас нет, радуйтесь
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
sector88,

А кто вам сказал, что не холодно?
Точно так же никто не говорит, например, что на 15-сантиметровой шпильке безумно удобно скакать по нашим буеракам. Но..
Жизнь - не мармалад.
Анонимный ник
Екатеринбург
Мне наоборот нравятся такие вещи. Подчеркивают хрупкость. А вот чего не понимаю, так это шапочки-гандоны.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
sector88:
с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета у людей и не могу поверить что "так"ходить и тем более стоять не холодно.....

а мне еще непонятно всегда, где эта мода прописана и почему все решили, что это модно-то? и как они не видят ,что некрасиво это
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Тритата:
что на 15-сантиметровой шпильке безумно удобно скакать по нашим буеракам. Но..

По снегу они как ледорубы цепляются! :lol: :good:
sector88:
не холодно.....

Эххх, молодость.
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
sector88:
каждый раз с ужасом

отморозят себе все по молодости,а потом лечатся от бесплодия и пр.,зато щас модно и красЯво!
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Анонимный ник:
А вот чего не понимаю, так это шапочки-гандоны.

В помещениях у мужиков. Как то воспитание советское - зашел мужчина в помещение - снял шапку. Хотя... Какие счас мужчины... В
Анонимный ник:
шапочках-гандонах.
sector88
Екатеринбург
Анна Иванна,

:blush:
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
sector88:
кто просветит,для какой цели подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз,

я еще часто видела таких осенью с одним носком... то есть на одной ноге есть носок короткий, а на другой нет. Или тоже модно было, или тупо носки сползали - непонятно )))
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
sector88:
каждый раз с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета

Дочка так ходит, задолбалась уже ругаться с ней :diablo:
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Magma:
на одной ноге есть носок короткий, а на другой нет. Или тоже модно было, или тупо носки сползали - непонятно )))

:lol: я иногда в разных хожу, если увидите - знайте, это не модно, просто пары не нашлось
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Анонимный ник:
шапочки-гандоны.

Блин, я в такой хожу. Правда, подворачиваю ее.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
Анонимный ник:
шапочки-гандоны

это в 90-х были сильно в облипку,а эти на гномиков больше похожи :gy:
Аноним
Екатеринбург
Люблю оверсайз. Практически вся одежда такая. У меня фигура хорошая, могу себе позволить хорошие вещи в обтяжку, но не ношу такое. И мне пофиг, что думают другие.
По мне так дамы гусеницы более странно смотрятся, чем оверсайзы.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним2018???? ,
Кажется , что ты размером меньше.
Каtюша
Москва
просто посетитель
Тоже люблю оверсайз, жаль мне не идет. Но на других нравится.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)