Что за мода?

Аноним2018🎅
автор

Сейчас девушка мимо прошла,хорошенькая.40-42 видно ращмер,а пухич 60 й наверно.
И смех и грех
Не надувает?
Кому такое нравится))?

Екатеринбург

Аноним2018???? автор темы: 40-42 видно ращмер,а пухич 60 й наверно.

Вы давно на улицу не выходили? Давно уже такое.>Аноним2018???? автор темы: Кому такое нравится))?

Мне. Хоть и сама большая, но тоже могу на 1-2 размера больше надеть. Люблю оверсайз.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним2018???? автор темы: девушка мимо прошла

Аноним2018???? автор темы: Кому такое нравится))?

Наверное, самой девушке, по крайней мере.

бабушка
Екатеринбург

Аноним2018???? автор темы: Не надувает?

Так на оборот под него можно кучу теплых кофт надеть

мама
Астрахань

Аноним2018???? автор темы: Кому такое нравится)

ей нравится - это самое главное. Как там остальным - вообще неважно.

Екатеринбург

За одно может и меня кто просветит,для какой цели подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз,когда всем простым смертным и в лыжных штанах не жарко ...очень мне бы хотелось узнать

просто посетитель
Санкт-Петербург

sector88,
Форс морозу не боится!
До сих помню, как в молодости, придя с улицы, отдирала от коленок примерзшие дырдыроновые колготки...

Екатеринбург

sector88: подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз,когда всем простым смертным и в лыжных штанах не жарко

Модно. Устали уже родственнику объяснять. Кросовки вместо нормальных ботинок, штанишки, из которых голенькие, худенькие ножки торчат. Ну и сопли с осени.

Тритата: отдирала от коленок примерзшие дырдыроновые колготки...

И коленки красные-красные!

Аноним 777

sector88: для какой цели подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз

для такой же, для какой в 70-е и потом в 2000-е тратили ужасно много лишней ткани на клеши, которыми обтирали всю уличную грязь, - мода такая, у нее нет практической цели

Екатеринбург

Ожидая общественный транспорт на остановке ,каждый раз с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета у людей и не могу поверить что "так"ходить и тем более стоять не холодно.....

Аноним 777

sector88: не могу поверить что "так"ходить и тем более стоять не холодно.....

какая вам разница вообще

sector88: с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета

значит других проблем у вас нет, радуйтесь

просто посетитель
Санкт-Петербург

sector88,
А кто вам сказал, что не холодно?
Точно так же никто не говорит, например, что на 15-сантиметровой шпильке безумно удобно скакать по нашим буеракам. Но..

Анонимный ник

Мне наоборот нравятся такие вещи. Подчеркивают хрупкость. А вот чего не понимаю, так это шапочки-гандоны.

просто посетитель
Екатеринбург

sector88: с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета у людей и не могу поверить что "так"ходить и тем более стоять не холодно.....

а мне еще непонятно всегда, где эта мода прописана и почему все решили, что это модно-то? и как они не видят ,что некрасиво это

Екатеринбург

Тритата: что на 15-сантиметровой шпильке безумно удобно скакать по нашим буеракам. Но..

По снегу они как ледорубы цепляются!

sector88: не холодно.....

Эххх, молодость.

Екатеринбург

Анонимный ник: А вот чего не понимаю, так это шапочки-гандоны.

В помещениях у мужиков. Как то воспитание советское - зашел мужчина в помещение - снял шапку. Хотя... Какие счас мужчины... В

Анонимный ник: шапочках-гандонах.

Екатеринбург

Анна Иванна,

Екатеринбург

sector88: каждый раз с ужасом и содроганием смотрю на 10 см голой ноги практически синюшного цвета

Дочка так ходит, задолбалась уже ругаться с ней

просто посетитель
Екатеринбург

Magma: на одной ноге есть носок короткий, а на другой нет. Или тоже модно было, или тупо носки сползали - непонятно )))

я иногда в разных хожу, если увидите - знайте, это не модно, просто пары не нашлось

Екатеринбург

Анонимный ник: шапочки-гандоны.

Блин, я в такой хожу. Правда, подворачиваю ее.

Аноним 165

Люблю оверсайз. Практически вся одежда такая. У меня фигура хорошая, могу себе позволить хорошие вещи в обтяжку, но не ношу такое. И мне пофиг, что думают другие.
По мне так дамы гусеницы более странно смотрятся, чем оверсайзы.

просто посетитель

Аноним2018???? ,
Кажется , что ты размером меньше.

просто посетитель
Москва

Тоже люблю оверсайз, жаль мне не идет. Но на других нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";