Брать или нет дубленку(фото)

аноним автор темы
Екатеринбург
Думаю,стоит ли взять дубленку(натуралка). Цена ок 18.Это мой предел по деньгам),коплю на отпуск). Либо не стоит она этих денег и ограничиться пуховиком.)
Меня смущает мех. Конечно если его расчесать-будет выглядеть приличнее,судя по другим дубленкам. Но такой вот есть минус, что волоски остаются на одежде после примерки.Это плохо? Она так и будет лезть? Или расчесать 1р и норм. Никогда не имела дубленок,только шуба и пуховики.
Аноним
Екатеринбург
Мне не нравится мех смотрится как то неопрятно , плюс сама модель теткина и возраст придает. Длинна тоже непонятная ни короткая ни длинная , поэтому ноги режет, укорачивает. Единственный плюс талию подчеркивает, но это скорее плюс вашей отличной фигуры. Цвет тоже убогий какой то
Аноним
Екатеринбург
Щас в снежной королеве распродажа и там за такие деньги можно и по интереснее найти
Аноним
Екатеринбург
Красная цена 3000
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
есть минус, что волоски остаются на одежде после примерки.Это плохо? Она так и будет лезть?

это очень плохо и не верьте байкам про то, что достаточно один раз вычесать. Будет лезть и со временем только больше.
фасон на вас хорошо.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
##pinilopa##
Екатеринбург
мама
Мне нравится ,берите
Аноним
Екатеринбург
Конец зимы. Если есть другие траты, то не берите. А дубленку и летом со скидкой потом сможете купить. Тем более сомневаетесь, уже изначально мех странно лежит (расчесывать надо) и и остается на одежде....
Аноним
Екатеринбург
По моему не плохо. Если тяжелая, не брать
Аноним
Екатеринбург
Обычная дубленка, и с брюками и с юбкой надеть можно. Мех на любителя, на фото уже потрепанный какой-то)
Вам без фото ведь видней качество меха, но лезть (линять, выпадывать) он не должен.
Dew
Екатеринбург
просто посетитель
Мне нравится. Универсальная модель.
Я сегодня какая-то дерзкая и отчаянная. Было бы Манту - намочила бы.
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
На Вас хорошо сидит. Про качество меха не скажу. И совсем не теткинский фасон, а вполне молодежный.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Аноним
Екатеринбург
С правой стороны шов у меха в глаза бросается. В остальном- нравится.
Жаждущая свободы
Екатеринбург
Аноним:
Конец зимы.

Спасибо, человек-оптимист. :pozdr2:
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Аноним:
Конец зимы.

будет в апреле так то))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним
Екатеринбург
Дама Бубён:
будет в апреле так то))

Ну автор же сейчас не голая ходит, месяц - полтора может и в старом походить.
аноним:
Спасибо, человек-оптимист.

в марте уже трава будет зеленая, какая уж шуба
Аноним
Екатеринбург
я бы попробовала дождаться, когда цена на дубленку ещё упадет.
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
Мне нравится :smile:
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше
mama
Екатеринбург
Это точно натуральный мех? По фото как искусственный он.
Аноним?
Екатеринбург
Мне нет . Мое имхо очень старомодная модель, вот прямо очень.
аноним автор темы
Екатеринбург
mama:
Это точно натуральный мех? По фото как искусственный он.

овчина указано
Котенок5
Екатеринбург
мама
Модель обычная, дубленка хорошая. Но не за 18 т. Есть ведь в чем ходить, потом по скидке купите. У меня 2 дубленки, разные совершенно и по теплу и по модели и по меху. Шуба есть на выход. Но пуховик люблю нежно. Мне лично в пуховике удобнее всего зимой.
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

На вас хорошо смотрится
Если вас не смущает отсутствие капюшона, то берите
Только что там за качество за такие деньги? Моя Дубленка тоскана стоила 36 тысяч 7 лет назад, а у вас внутри что? Чебурашка?
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Модель устаревшая. Мех так и будет лезть. Вам идет. Но, лично я в дубленках мерзну, и они тяжелые в сравнении с пуховиком или хорошим пальто.
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним:
марте уже трава будет зеленая, какая уж шуба

В каком городе?))) Снег в марте еще лежит
Все будет хорошо
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
в марте уже трава будет зеленая, какая

Милый Аноним, у нас тут Екатеринбург, а не Краснодар :vedma:
И снег тут ещё в мае выпадает
Maleficenta
Екатеринбург
мама
сидит на вас хорошо очень. :good: Про мех - сложно судить по фото. Я вот как-то пуховик с меховым воротником купила - лезет страшно, вся машина в нем. Сейчас если бы вещь с лезущими мехом увидела - не взяла бы ни за что.......
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).