Брать или нет дубленку(фото)

Аноним 658

вы на машине? если нет, то модель не та. все открыто, продувается, штаны теплые в морозы не надеть. разве что - на морозы другая одежда или вы морж)

Аноним 190

аноним ,
Вообще дублёнка симпотичная, у меня такая примерно есть, правда я ее лет 5 назад покупала, сейчас уже не ношу) А так, уже зима заканчивается, нужна она вам сейчас то??? К следующей зиме другую захочется.

Аноним 318

Аноним: А так, уже зима заканчивается, нужна она вам сейчас то??? К следующей зиме другую захочется.

Странные люди, однако, зима ещё не начиналась толком, снега то нет. Как раз после НГ и покупают со скидками. Зачем переплачивать в сентябре-октябре, не понимаю, за новую коллекцию?

Екатеринбург

Мне нравится .Нас смотрится хорошо.Берите!

мама
Екатеринбург

У вас какой размер? Кто вам пишет что летом со скидками возьмете!? не верьте! У меня вот 40 и такие размеры есть только вначале зимы. Со скидкой в Королевне только от 46-48 и т.д.... Я обошла все магазы в декабре. Даже в новых коллекциях не во всех моделях есть маленькие размеры. А к лету их вообще не будет.

Аноним 908
автор

Night_05: У вас какой размер?

42 Да,эта дубленка была в единственном числе мой размер,когда я примеряла. Потом снова пришла,а ее уже нет). Заказали мой размер из МСК, а я вот в раздумьях,надо ли мне ее покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

Если мех лезет, не берите. Это брак выделки.

мама
Новосибирск

нет, ободранная какая-то

мама
Екатеринбург

мне нравится в застегнутом виде. нормальная. НО! если мех лезет - однозначно не брать. замучитесь чистить одежду.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Но такой вот есть минус, что волоски остаются на одежде после примерк

Я в тото покупала дубленку. При примерке все ок было. Первый день надела - волоски на мне и сидении в машине. Ну, думаю, ладно. Первый день. Бывает. Второй день. Воос еще больше. Третий-все усыпано. Взяла рукой мех -он весь остался в руках. Пересушенный как химия неудачная. Сдала обратно, деньги вернули

Аноним 908
автор

марыська: Взяла рукой мех -он весь остался в руках. Пересушенный как химия неудачная. Сдала обратно, деньги вернули

капец.точно не буду брать всем спасибо

Екатеринбург

Подождите...!!! А покажите современную модель укороченной дублёнки. Мне кажется они все одинаковые +/-

Аноним 908
автор

Драгоценная: А покажите современную модель укороченной дублёнки.

это вопрос тем.кто говорил,что дубленка прошлый век?)

мама
Екатеринбург

Аноним: плюс сама модель теткина и возраст придает

в каком месте на авторе эта модель придает возраста? :gy: У автора не 50 размер, чтоб дубленка возраста придала. Но из-за того, что лезет-не стоит брать

Екатеринбург

аноним , Я их и спрашиваю :gy: Но я серьезно если что...

мама

могу только оценить, как сидит. Мне нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

в закрытом варианте лучше,в открытом начинаешь разглядывать неопрятный мех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";