Брать или нет дубленку(фото)

Аноним 908
автор

Думаю,стоит ли взять дубленку(натуралка). Цена ок 18.Это мой предел по деньгам),коплю на отпуск). Либо не стоит она этих денег и ограничиться пуховиком.)
Меня смущает мех. Конечно если его расчесать-будет выглядеть приличнее,судя по другим дубленкам. Но такой вот есть минус, что волоски остаются на одежде после примерки.Это плохо? Она так и будет лезть? Или расчесать 1р и норм. Никогда не имела дубленок,только шуба и пуховики.

Аноним 855

Мне не нравится мех смотрится как то неопрятно , плюс сама модель теткина и возраст придает. Длинна тоже непонятная ни короткая ни длинная , поэтому ноги режет, укорачивает. Единственный плюс талию подчеркивает, но это скорее плюс вашей отличной фигуры. Цвет тоже убогий какой то

Аноним 855

Щас в снежной королеве распродажа и там за такие деньги можно и по интереснее найти

Ананим

Красная цена 3000

Екатеринбург

аноним автор темы: есть минус, что волоски остаются на одежде после примерки.Это плохо? Она так и будет лезть?

это очень плохо и не верьте байкам про то, что достаточно один раз вычесать. Будет лезть и со временем только больше.
фасон на вас хорошо.

мама
Екатеринбург

Мне нравится ,берите

Аноним 322

Конец зимы. Если есть другие траты, то не берите. А дубленку и летом со скидкой потом сможете купить. Тем более сомневаетесь, уже изначально мех странно лежит (расчесывать надо) и и остается на одежде....

Аноним 936

По моему не плохо. Если тяжелая, не брать

Аноним 664

Обычная дубленка, и с брюками и с юбкой надеть можно. Мех на любителя, на фото уже потрепанный какой-то)
Вам без фото ведь видней качество меха, но лезть (линять, выпадывать) он не должен.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится. Универсальная модель.

Екатеринбург

На Вас хорошо сидит. Про качество меха не скажу. И совсем не теткинский фасон, а вполне молодежный.

Аноним 934

С правой стороны шов у меха в глаза бросается. В остальном- нравится.

Аноним 664

Аноним: Конец зимы.

Спасибо, человек-оптимист.

Екатеринбург

Аноним: Конец зимы.

будет в апреле так то))

Аноним 322

Дама Бубён: будет в апреле так то))

Ну автор же сейчас не голая ходит, месяц - полтора может и в старом походить.

аноним: Спасибо, человек-оптимист.

в марте уже трава будет зеленая, какая уж шуба

Аноним 934

я бы попробовала дождаться, когда цена на дубленку ещё упадет.

Екатеринбург

Мне нравится

mama

Это точно натуральный мех? По фото как искусственный он.

Аноним 908
автор

mama: Это точно натуральный мех? По фото как искусственный он.

овчина указано

мама
Екатеринбург

Модель обычная, дубленка хорошая. Но не за 18 т. Есть ведь в чем ходить, потом по скидке купите. У меня 2 дубленки, разные совершенно и по теплу и по модели и по меху. Шуба есть на выход. Но пуховик люблю нежно. Мне лично в пуховике удобнее всего зимой.

Аноним 69

аноним ,
На вас хорошо смотрится
Если вас не смущает отсутствие капюшона, то берите
Только что там за качество за такие деньги? Моя Дубленка тоскана стоила 36 тысяч 7 лет назад, а у вас внутри что? Чебурашка?

просто посетитель
Екатеринбург

Модель устаревшая. Мех так и будет лезть. Вам идет. Но, лично я в дубленках мерзну, и они тяжелые в сравнении с пуховиком или хорошим пальто.

мама
Екатеринбург

Аноним: марте уже трава будет зеленая, какая уж шуба

В каком городе?))) Снег в марте еще лежит

Аноним 69

Аноним: в марте уже трава будет зеленая, какая

Милый Аноним, у нас тут Екатеринбург, а не Краснодар
И снег тут ещё в мае выпадает

мама
Екатеринбург

сидит на вас хорошо очень. Про мех - сложно судить по фото. Я вот как-то пуховик с меховым воротником купила - лезет страшно, вся машина в нем. Сейчас если бы вещь с лезущими мехом увидела - не взяла бы ни за что.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";