Купила пальто, а теперь не нравится и не сдать(

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, купила пальто, а теперь понимаю, что не так нравится, как изначально. Наверно потому, что увидела пальто какое искала, но не было, а сейчас появилось именно какое хотела( Покупала в шоуруме из Инстаграмма и ни как не вернуть.
Было у вас такое? Смирились потом? Может со временем вещь стала нравиться сильнее или наоборот со временем перестали носить?
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Было у вас такое?

да. перепродала за пол цены.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Продать?
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
sector88
Екатеринбург
Продайте на АВИТО.....всегда найдутся те,кому понравится....
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
чем не нравится-то? Если сидит нормально - обыграть аксами да и втянетесь. Бывает такое. Куплю сгоряча - потом начинается - а может надо было то, а почему я не купила это...особенно если достаточно дорогая шмотка. А потом на какое-то время может и любимой стать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дак в цене однозначно потеряю, а не хочется этого :gy:
Marrakesh
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

У меня такая же ситуация с кожаной курткой. Купила той весной в снежной королеве , надела один раз и поняла, что не мое. Короткая она для меня. Бирки срезала. Висит с весны на Авито за половину цены...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Marrakesh,
А какой размер и цвет?) Я себе ещё одну кожанку хочу, но не чёрную.
Marrakesh
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

Красивый темно зелёный, размер 42-44)
вреднаяЯ
Екатеринбург
мама
А почему не вернуть?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Покажите фотку
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не, фотку не покажу :gy:
аноним
Екатеринбург
Позвонить в шоурум и культурно попросить о возврате или обмене.Так то эти охреневшие румы мало того, что полуподпольные, так еще все мыслимые правила и права нарушают.
Ну или пригрозить всеми инстанциями, если начнут возмущаться.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
У меня подруга с ними рулилась, когда сдать хотела, тоже не подумав купила, на уши ей подсела девочка. Не хочу нервы свои тратить)
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У меня подруга с ними рулилась, когда сдать хотела, тоже не подумав купила, на уши ей подсела девочка. Не хочу нервы свои тратить)

Ну тогда или носить ил продавать дешевле. А по закону должны обратно принять вещь. Или там без чеков и пр "продают"?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Дак в цене однозначно потеряю, а не хочется этого

Ну или ходите в том, что не нравится или немного потратьтесь.
Раз в группе купили, то явно стоит дешево.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lakrima,
Да, конечно без чеков.. так-то классные там вещи, не раз брала, всё устраивает. Но видимо сегодня когда увидела в другом месте пальто, какое искала, это разонравилось. Вот и не знаю, толи оставить носить (мужу оно очень нравится), толи правда попробовать продать.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
так-то классные там вещи, не раз брала, всё устраивает.

Если не раз брали, поговорите, может возьмут обратно пальто. В кризис постоянными клиентами не расбрасываются
Попробовать сдать надо в любом случае, считаю
Шматрица
Екатеринбург
мама
Купить второе, которое понравилось, не вариант?
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Аноним
Екатеринбург
Шматрица:
Купить второе, которое понравилось, не вариант

По моему отличный вариант. В первом с мужем гулять, раз оно ему нравится, во втором без мужа
аноним
Екатеринбург
Lakrima,
Так отсутствие чека не основание для отказа.
Аноним ,
Достаточно культурно сказать, что обратитесь в комитет по защите, налоговую-ну так придумать парочку мест. Хоть пожарным и сэс .
Ну или просто обьяснить, что постоянный клиент, может пойдут навстречу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Шматрица,
Отличный вариант, но на второе (если первое оставлять) жаба давит :gy: хоть и не очень дорогое.
Lakrima
Екатеринбург
мама
аноним:
Так отсутствие чека не основание для отказа.

Знаю
Просто на такие шарашкины конторы сложнее воздействовать, чем на обычный магазин, работающий по правилам торговли.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Блин, реально надо второе брать и не жмотиться.. Спасибо вам :pozdr2:
Шматрица
Екатеринбург
мама
Аноним ,

На себя жмотиться нельзя. Это 11-ая заповедь. Купите второе. И меняйте на здоровье. Вдруг, настроение будет особое и к нему подойдёт первое пальто)
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Аксиния
Екатеринбург
мама
Шматрица:
На себя жмотиться нельзя. Это 11-ая заповедь. Купите второе. И меняйте на здоровье. Вдруг, настроение будет особое и к нему подойдёт первое пальто)

Согласна. Надо второе.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)