Купила пальто, а теперь не нравится и не сдать(

Аноним 700
автор

Девочки, купила пальто, а теперь понимаю, что не так нравится, как изначально. Наверно потому, что увидела пальто какое искала, но не было, а сейчас появилось именно какое хотела( Покупала в шоуруме из Инстаграмма и ни как не вернуть.
Было у вас такое? Смирились потом? Может со временем вещь стала нравиться сильнее или наоборот со временем перестали носить?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Было у вас такое?

да. перепродала за пол цены.

просто посетитель
Екатеринбург

Продать?

Екатеринбург

Продайте на АВИТО.....всегда найдутся те,кому понравится....

просто посетитель
Екатеринбург

чем не нравится-то? Если сидит нормально - обыграть аксами да и втянетесь. Бывает такое. Куплю сгоряча - потом начинается - а может надо было то, а почему я не купила это...особенно если достаточно дорогая шмотка. А потом на какое-то время может и любимой стать.

Аноним 700
автор

Дак в цене однозначно потеряю, а не хочется этого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
У меня такая же ситуация с кожаной курткой. Купила той весной в снежной королеве , надела один раз и поняла, что не мое. Короткая она для меня. Бирки срезала. Висит с весны на Авито за половину цены...

Аноним 700
автор

Marrakesh,
А какой размер и цвет?) Я себе ещё одну кожанку хочу, но не чёрную.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Красивый темно зелёный, размер 42-44)

мама
Екатеринбург

А почему не вернуть?

Аноним 757

Аноним ,
Покажите фотку

Аноним 700
автор

Не, фотку не покажу

Аноним 700
автор

аноним,
У меня подруга с ними рулилась, когда сдать хотела, тоже не подумав купила, на уши ей подсела девочка. Не хочу нервы свои тратить)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня подруга с ними рулилась, когда сдать хотела, тоже не подумав купила, на уши ей подсела девочка. Не хочу нервы свои тратить)

Ну тогда или носить ил продавать дешевле. А по закону должны обратно принять вещь. Или там без чеков и пр "продают"?

Аноним 905

Аноним автор темы: Дак в цене однозначно потеряю, а не хочется этого

Ну или ходите в том, что не нравится или немного потратьтесь.
Раз в группе купили, то явно стоит дешево.

Аноним 700
автор

Lakrima,
Да, конечно без чеков.. так-то классные там вещи, не раз брала, всё устраивает. Но видимо сегодня когда увидела в другом месте пальто, какое искала, это разонравилось. Вот и не знаю, толи оставить носить (мужу оно очень нравится), толи правда попробовать продать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так-то классные там вещи, не раз брала, всё устраивает.

Если не раз брали, поговорите, может возьмут обратно пальто. В кризис постоянными клиентами не расбрасываются
Попробовать сдать надо в любом случае, считаю

мама
Екатеринбург

Купить второе, которое понравилось, не вариант?

Аноним 694

Шматрица: Купить второе, которое понравилось, не вариант

По моему отличный вариант. В первом с мужем гулять, раз оно ему нравится, во втором без мужа

Аноним 700
автор

Шматрица,
Отличный вариант, но на второе (если первое оставлять) жаба давит хоть и не очень дорогое.

мама
Екатеринбург

аноним: Так отсутствие чека не основание для отказа.

Знаю
Просто на такие шарашкины конторы сложнее воздействовать, чем на обычный магазин, работающий по правилам торговли.

Аноним 700
автор

Блин, реально надо второе брать и не жмотиться.. Спасибо вам

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На себя жмотиться нельзя. Это 11-ая заповедь. Купите второе. И меняйте на здоровье. Вдруг, настроение будет особое и к нему подойдёт первое пальто)

мама
Екатеринбург

Шматрица: На себя жмотиться нельзя. Это 11-ая заповедь. Купите второе. И меняйте на здоровье. Вдруг, настроение будет особое и к нему подойдёт первое пальто)

Согласна. Надо второе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";