Модницы, подскажите какие джинсы купить?

автор
Екатеринбург

Дано 35лет, 50кг. Всегда ношу джинсы в обтяжку синие, обычные. Скоро ехать в Петербург, хочу купить модные-стильные-современные джинсы. Посоветуйте пожалуйста.

Аноним 524

АНА фима автор темы: Питербур

словарь еще купите

Аноним 595

сколько посторонней информации

Аноним 789

АНА фима автор темы: Питербург

АНА фима автор темы: модные-стильные-современные джинсы

те, которые на вас хорошо сидят

Аноним 310

а что там в особых только принимают?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В не особых в парадную даже не пускают. Не знали штоле??

Аноним 524

аноним: Проверочное слово питер


ну то есть до этого автор не озадачивалась джинсами, а к поездке надо подготовиться и в город на Неве только в моднявых джинсах. Да уж.

Аноним 310

аноним, это как в фильме-самая обаятельная-ты чё с урала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АНА фима автор темы: Питербург,

это вы так сленговое словцо пытались ввернуть или, и вправду, не знаете, как название города (хотя бы частично) правильно звучит?

Екатеринбург

АНА фима ,
Я бы купила джинсы клёш тёмного-синего цвета, с невысоким каблуком или танкеткой, очень красиво и удобно, прямо, считаю, классика жанра. У меня есть такие, я покупала в Том Фарр, а после родов маловаты стали

мама
Москва

АНА фима автор темы: Питербург

Аж передернуло бррр

автор
Екатеринбург

Спасибо Vivienne W и Мама доченьки))) Есть люди нормальные здесь. Остальным отвечать даже противно))

Аноним 789

Мама доченьки: прямо, считаю, классика жанра

я вот прямо считаю. что это НЕ

АНА фима автор темы: модные-стильные-современные джинсы

Аноним 158

Надо такие короткие покупать, что бы нога снизу голая была. Говорят так модно

Екатеринбург

Аноним: Надо такие короткие покупать, что бы нога снизу голая была. Говорят так модно

Нигде не видела чтобы так носили, специально обращала внимание, только в Ебурге эта мода)))))

Аноним 158

Иноходка: только в Ебурге эта мода)))))

Видимо только у нас климат позволяет так носить или у нас суровые уральские ребята, джинсы закатали, курточку покороче, что бы пузо торчало, шапку нафиг. И вперед

Екатеринбург

аноним,
дак я знаю, моя так ходит, и в школе такие же красавцы)))

Аноним 239

Иноходка: Нигде не видела чтобы так носили, специально обращала внимание, только в Ебурге эта мода)))))

да прям, весь мир с голыми лодыжками щеголяет
сейчас мода на укороченные брюки, и точно не только на Урале

мама
Екатеринбург

аноним: Если автор полтора метра

надо ростовку свою выбирать

аноним: то в таких джинсах она будет как из мультика бременские музыканты.

так там весь клеш обрежется и не будет музыкантов

Екатеринбург

Аноним: весь мир с голыми лодыжками щеголяет

не, ну во всем мире конечно не была, летом жили в Торонто, потом в Лондоне, ну не скажу чтобы там некрасиво одевались, в Лондоне особенно обожаю, очень стильно, ни одной лодыжки не увидела, смотрела специально чтобы дочери показать что это бред))) Здесь не могу нормальной длины ничего купить))
Но могу предположить что может из Италии мода, там короткие штаны любят, хз где еще, может из японии-кореи, молодежь в ту сторону смотрят тоже

мама
Екатеринбург

аноним: Проверочное слово питер.

пИть

АНА фима автор темы: Остальным отвечать даже противно))

а читать название такого славного города с такой ошибкой - Питербург думаете приятно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";