Хочу белые зубы как у звёзд

Аноним 305
автор

Девочки как безопасно и на очень долго отбелить зубы? Читала про виниры, стоимость 240 тыс Есть более доступные варианты? И долгоиграющие, так как лазерное и тп отбеливание даёт результат на год-два и портит зубы

Аноним 961

Для информации - под виниры зубы немного стачивают - зубы тоже портят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люминиры, вроде меньше стачивают под них, но дороже. После отбеливания нельзя чай и кофе, красное вино и т.п

Аноним 802

А со своими зубами у вас как? Я каппой отбеливаю периодически. Мне ее делали на заказ, выдали раствор, все объяснили показали. Просто надо носить ее пол 30-60 мин несколько дней. Одеваю раз в полгода, иногда раз в год. Зубы не портятся, хотя у меня они слабое место.

Москва

Малыми средствами как у звезд вы зубы не получите. Расслабьтесь. Ровные, здоровые, красивые, есТественного цвета - этого достаточно

просто посетитель
Москва

Чисто белые зубы, капец как не естественно и страшно смотрятся. Красиво когда ровненькие, пусть коронки, виниры, люминиры и прочее но естественного цвета подогнаны под зубы. А чисто белый :bad:

Аноним 305
автор

Ну девочки, посмотрите у Виктории Бони, у других известных у них красиво все с зубами, белые и не смотрятся страшно, наоборот. Так то у меня с зубами в плане формы все нормально, но они не белые от природы и хоть зачистишь их.

Аноним 882

Аноним ,
Природа то не дура, знает, какой цвет кожи, глаз и волос дать, чтобы смотреться вцелом гармонично. А не как клоунесса с унитазными зубами при желтой коже, к примеру. Есть такие, кому бог дал денег, а вкуса - не дал, вот они и пускаются в крайности. То, что смотрится хорошо с экрана (и то не всегда)- зубы унитазного цвета, бровищи и губищи на поллица - в жизни выглядит так, что хочется перекреститься левой пяткой, чтоб развидеть сие зрелище.

Аноним 305
автор

Я видела в жизни девочку которая делала себе виниры, смотрится очень красиво, прям очень, лицо выглядит свежее, улыбка, там ведь я думаю модно не совсем прям унизанные сделать.

Аноним 882

Аноним ,
Ну так все красивое и стоит красиво. 240 - это нижняя граница цен, слышала, что люди пару миллионов во рту носят. Так что копите деньги потихоньку, и все будет у вас

Аноним 305
автор

Кряча,
А можно ссылку?

Зойка-пересмешница

Ни разу не встречала стоматолога с голливудскими белоснежными зубами.

мама
Екатеринбург

Я тоже с каппой и «домашним» отбеливанием, которое мне подобрал врач. мне нравится результат.

Аноним 671

Аноним , Это вы пошутили так про Боню, да? Это красивые зубы называется?

мама
Екатеринбург

Аноним: Это вы пошутили так про Боню, да? Это красивые зубы называется?

можно, конечно, бесконечно тешить себя неудачными фото звезд. правда? и жить будет проще))) типа все уроды )) и я на их фоне не выделяюсь :gy:

Аноним 415

Аноним,
Старая ваша фотка, Боня брекеты сейчас лингвальные носит. И все равно она красотка, особенно последние несколько месяцев, уж что она там из пластики наделала не знаю, но мне нравится

Аноним 281

Боня уже на себя не похожа, просто какая-то неузнаваемая стала.

Аноним 418

Аноним автор темы: Хочу белые зубы как у звёзд

вырвать свои и поставить керамические :preved:

просто посетитель
Москва

Железный Феликс: Ни разу не встречала стоматолога с голливудскими белоснежными зубами.

И окулистов без очков. И косметологи физиономию себе не натягивают, стволовыми клетками не омоложиваются...И прочие... Зато услуги всем рекламируют и навязывают:))) Маркетинг наше все....

Екатеринбург

неестественные идельные >Аноним автор темы: белые зубы как у звёзд

стоматологи между собой называют "унитаз" :secret:

мама
Екатеринбург

думала над этим вопросом. Но для меня дичь - нормальные здоровые зубы (если они хорошей формы и без пломб) стачивать, менять на вставные и даже клеить винирылюминиры. я отказалась от этой мысли. вот когда начнутся проблемы со своими зубами, тогда и наведу красоту, если возможность будет. отбелила один раз. были свежие светлые зубы, но не белоснежные. моя стоматолог также периодически отбеливает. хватает на год. вот сейчас перед днем рождения снова пойду. чувствительность повышается на пару дней. надо перетерпеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";