Линлаин или Центр косметологии и пластической хирургии?

Аноним 408
автор

Мене 34 года, перед юбилеем решила сделать себе любимой подарок уже что-нибудь проколоть, убрать морщины)))). Хочу еще маме ей 55 сделать подарок на 8 марта. Впервые столкнулась с этим, думаю уже пора. Не знаю какую выбрать клинику Линлаин или Центр косметологии и пластической хирургии. Посоветуйте клинику и врача косметолога?

мама
Екатеринбург

Хожу на Московскую, 19. Нравиться косметолог Екатерина Сергеевна. Записываться у них стало очень сложно!

Это_не_я

Аноним , очень много негатива про москвовскую 19,там вроде по инекциям только боярская норм

автор
мама
Екатеринбург
мамаrf,

Спасибо за инфу, сейчас посмотрю ее на сайте.

автор
мама
Екатеринбург
Мама доченьки,

К какому косметологу ходите? Сколько филер по стоимости в линлайн? тоже хочу филера поставить.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

На московской делала пластику груди 8 лет назад, результатом очень довольна. А вот с косметологией не сталкивалась :nea:

Розовая фиалка
Мама доченьки:
Лично мой косметолог очень плохо отзывается о Центре косметологии и пластической хирургии, они свой уровень давно потеряли, когда сменилось руководство,лишь цены остались заоблачные за бренд этого центра
сами то понимаете почему вашему косметологу надо хаить конкурентов?да,да чтобы вас как клиента не потерять))))а не из любви к вам! Какое руководство сменилось на московской 19?был отец-стала дочь.Что не дает упасть качеству услуг дак это семейный бизнес!отличные там специалисты - много лет держат марку и цены соотаетствующие. В линлайне была и что то не вошли мне доверие девочки с непонятно куплеными сертификатами по косметологии. Очень не уверено отвечали....плохих отзывов у них предостаточно!
Екатеринбург
данюся ,

Я филер делала у своего косметолога, не в линлайне, делала дешевле. Сейчас вроде около 12 стоит. Зато специалист отличный и не одним годом проверенный. Если хотите, пишите в личку, поделюсь контактами

мама
Екатеринбург
Мама доченьки,

Можно мне тоже в личку?

Екатеринбург
Аноним,

Не соглашусь с Вами! :acute: Дело в том, что мой косметолог плохо отзывается о центре косметологии не с целью того, чтобы я к ней только обращалась, а по опыту всех своих клиентов. Ведь про линлайн она говорит хорошее, а то бы и линлайн ругала. Вот! :wink:

Екатеринбург
Аноним,

И это большая разница, кто руководит центром, отец или дочь. Все мои знакомые давно перестали туда ходить, потому как качество услуг оставляет желать лучшего. Уж лучше Бонум тогда, хотя там не такой широкий спектр услуг

автор
мама
Екатеринбург
Мама доченьки,

В бонуме тоже косметология есть?

Розовая фиалка
Мама доченьки:
Все мои знакомые давно перестали туда ходить,

А мои не перестали!))) качество на высоте. Вы думаете, если меняется руководство то все специалисты завязывают себе глаза и перестают работать?бред в чистом виде????????????ваши знакомые -вот это вообще не показатель.Наталья- отличный руководитель! Качество услуг и персонал бы побежал в случае если возвглавил бы дядя со стороны.

мама
Екатеринбург
Мама доченьки:
Все мои знакомые давно перестали туда ходить,

++++++

Екатеринбург
Аноним,

Это форум! Поэтому, сколько людей, столько мнений. Вам с мастером повезло, это хорошо, так не всегда бывает. Мне вот Елена Евгеньевна в линлайне понравилась, ни единого плохого отзыва и мне круто повезло :dance:

Аноним 122

Очень много негатива слышала и про

Аноним автор темы:
Линлаин
А когда у вас юбилей? Моя косметолог говорила, что минимум за полгода лучше начать, чтобы получить результат к юбилею. А то прибегут за 2 недели и просят резко их омолодить

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
А то прибегут за 2 недели и просят резко их омолодить

Аноним, Это как раз мой случай, 19 февраля :lol:

бабушка
Екатеринбург

центр на Московской хорош еще и бОльшим спектром услуг. И если, не дай бог, что неправильно "вкололось", а такое случается, то спокойно там же проводят рассасывающие и успокаивающие процедуры. И не одну, успокоительную, а курс. В Линлайн есть текучка врачей, и часть персонала переученные журналисты в массажистов. Ну и звание "международная" немного смешит. Я за Московскую

Аноним 122
данюся автор темы:
Это как раз мой случай, 19

Имейте в виду тогда, что ботулотоксин встанет скорее всего за 2 недели и эффект будет, филеры тоже, а вот мезотерапию делают курсами, пилинги вообще делают в октябре-ноябре

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

ок :pozdr1: Я не стремлюсь прям к юбилею, просто задумалась о возрасте, пора уже начать работать над лицом.

Розовая фиалка
Доброврушка:
В Линлайн есть текучка врачей, и часть персонала переученные журналисты в массажистов. Ну и звание "международная" немного смешит.
ага,вот поэтому
Доброврушка:
Я за Московскую
+++++++1 млн
+++
просто посетитель
Екатеринбург

после линлайна появились атрофические рубцы, косяк они свой признали, но деньги не вернули

просто посетитель
Екатеринбург

+1000 Московской, делала там и пластику, кстати у Натальи Сергеевны, и к косметологу туда хожу и к врачам что важно, никогда не было развода на деньги, назначение ненужных процедур, анализов

за инъекциями хожу к Шумелевой Олесе Викторовне

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть свой косметолог, она как раз хвалит очень Московскую.

Конь педальный
Аноним:
Имейте в виду тогда, что ботулотоксин встанет скорее всего за 2 недели

Диспорт на 5й день хорошо уже встает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";