Супер-крем для рук. Где такой купить? Есть фото

мама
Екатеринбург

Обыскала весь интернет, он бывает в Екатеринбурге в магазине восток сервис, но пока нет в наличии. Страдаю атопическим дерматитом, пользуюсь Ля Рош липикар уже давно, зимой не совсем увлажняет кожу. А этот ну просто идеальный. Его выдают на вредных производствах рабочим, мне знакомый отдал. А вот где мне взять? Может, кому попадался? Я бы купила. Зимой с лялей гуляем, сильно кожа сухая и обветривается, ничего не спасает

Екатеринбург

Фото-то где?

мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Фотку покажите

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,

мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Увидела уже)) у мужа какой-то другой крем.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург ЗАО «Восток-Сервис-Екатеринбург» - выдает поисковик. Но это опт....

мама
Екатеринбург

но вроде у них - у востока сервиса есть еще и свои магазины

мама
Екатеринбург

Так это проф. крем. Поспрашивать у поставщиков, которые в хим. лаборатории поставляют, в Ормет может?

анонимно

попробуйте пантелол крем пока обычный. эффект тоже хороший

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Да, выдаёт, но в наличии нет. Я подписалась на уведомление о поступлении товара. Буду надеяться

мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
В Ормет тоже заглянула, поисковик не нашёл, заводила название и по-русски, и по-английски

Аноним 505

У меня руки жуть обветривались, без перчаток хоть две минуты, всё, уже хватало чтоб потом выглядели ужасно, крема не спасали, помогло то что сделала уколы гиалуронки в кисти рук, на много лет хватило.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, большое! Ведь это идея, и выглядеть моложе будут

мама
Москва

Я тоже спасаюсь кремами с производств они реально крутые, мне папа подкидывает им в газпроме на севере выдают, я к тому что поищите другой фирмы крем

папа
Екатеринбург

на токарей 68 в магазине был такой по осени

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Спасибо, будем узнавать там тоже

Екатеринбург

у меня свекровь отдала штук 10 наверно таких кремов, только производитель другой по-моему. но они тоже специальные, для вредных производств. я ими вообще не пользуюсь. если нужно, могу отдать просто так)

мама
Екатеринбург

Ritochka85,
Ой, как хорошо! Ну не просто так, а за небольшую цену куплю. Пишите, пожалуйста, в личку, когда и куда ехать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";