Что старит/взрослит лицо?

Аноним 752
автор

Что то начали рассуждать. Я нашла свои фото, где мне 20+ и сравниваю с сейчас. Вот вроде все тоже самое, и нос, и губы, и щеки, и даже межбровку. Но что то неуловимо меняется. А вы в себе можете точно сказать - из за чего выглядите не на 20, а на 30, 40 :gy:

мама
Екатеринбург

взгляд...сразу виден возраст)

мама
Екатеринбург

Кожа не упругая, кожа вокруг глаз дряблая, ткани лица опускаются, носогубки. Все это старит, даже если нет морщин.

мама
Екатеринбург

взгляд уже не щенячий! И щеки не пухлые и губы не пухлые.

Аноним 507

Цвет волос очень может состарить или наоборот

самомама
Екатеринбург

svetlonec, У меня щенячий и щеки пухлые, а губы никогда такими не были, по мне сейчас все женщины выглядят моложе своих лет, у меня и подруги такие, у всех щенячий взгляд, распахнутые глазки, заливистый смех и ветер в голове-и у меня тоже [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Насчет взгляда могу поспорить. У некоторых детей, подростков, особенно с тяжелой судьбой, взгляд очень взрослый, много переживший. Но они все равно выглядят на свой возраст, ну максимум на год-два старше. Старушки-веселушки тоже на свой возраст выглядят, просто они приятнее, легче.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Взгляд конечно да. Но опыт, а не возраст. И не брыли-носогубки - будь они неладны. А вот эти... не знаю, как называются. Как две полосы вниз по подбородку закладываются от опущенных уголков рта

мама
Екатеринбург
Octavia:
Старушки-веселушки
Octavia:
У некоторых детей, подростков,

в условиях "задачи" вроде

Аноним автор темы:
из за чего выглядите не на 20, а на 30, 40

:wink:

Аноним 827
Octavia:
У некоторых детей, подростков, особенно с тяжелой судьбой, взгляд очень взрослый, много переживший.

Ну вот всегда у меня взгляд был взрослый, судьба очень даже прекрасная, многим бы такую))) а вот взгляд взрослый и серьезный.

мама
Екатеринбург

макияж!

мама
Екатеринбург
Sтропа,

Я про взгляд. Просто примеры привела для объяснения своей позиции.

мама
Екатеринбург

сколько было фоточных тем... вроде выглядит классно, кожа-глаза все в норме, но вот нельзя 20-25 дать, потому что взгляд "взрослый, опытный"

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть, не-не, там пухлость другая... детская - как неоформившиеся еще черты лица. Вот у меня в 30 тоже пухлые щеки были и вид типа совсем молоденький. Со стороны могли путать. Но если взять было мою фотку 18-20 лет и фотку 30 - то разница была налицо именно в этой какой-то неуловимой разницы труднообъяснимой...В 18 лицо было... реально щеночное, а не просто с пухлинкой

хочу стать папой!
Екатеринбург

кожа, падла, вниз ползет. Взгляд легкость и очарование слабоумия теряет.

мама
Екатеринбург

Взгляд. Щек и не было. Губы те же. Межбровка и носогубки канеш еще. Но первое это взгляд

Аноним755

У меня щеки пропали (лет до 25 были, щас всё, ничего не осталось за 4г. и уголки глаз опускаются (это у меня наследственное от мамы ((

мама
Екатеринбург

Взгляд - это основное.

А так - отёки, носогубка, морщины.

Екатеринбург

Я точно из-за полноты старше выгляжу, морщин нету

мама
Екатеринбург

Меня с 19 лет называли «женщина». Даже молодые девушки. Мне по взгляду 100 лет) вот там у меня основной возраст . В глазах.

Аноним 340

взгляд) вот знаю одну представительницу,ей 40, вся уколотая конечно, но взгляд такой игривый, я бы сказала уже, что чрезмерно))))но дают ей конечно меньше своих лет

самомама
Екатеринбург

svetlonec, Мне я сейчас нравлюсь больше, чем в 18 [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile154.gif[/img]

Аноним 532

неуместный грим(именно грим, не мейк) обвислости тяжелый взгляд А вот морщинки - не всегда ,посмотрите на кинозвезд, не наших) старой формации, в их 35-40

мама
Екатеринбург

Сейчас только разглядывала свое селфи, нос стал больше, веки верхние начали написать, контур губ расплылся, капец, короче :sorry:

мама
Екатеринбург
kinchev:
Сейчас только разглядывала свое селфи,

нос как был большой- так и остался, носогубки в наличии. Но взгляд легче чем в молодости ( уж не знаю почему), макияжиться стала меньше - поэтому выгляжу лучше сейчас, чем в 25 лет. И да, правильно кто то сказал про вес!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";