Покрасили волосы. Ожидание и реальность... Ура, перекрасили (фото)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Неужели нереально получить хорошее окрашивание в этом стиле???

Хорошее окрашивание получить можно (в смысле что волосы не отпадут и даже полосы неочевидны... наверное...), но стиль-то без укладки, отвлекающей внимание на себя - именно что "я отращиваю свои из блонда", ну хоть как ты это называй - растяжка, балаяж, оооооомбре...
Согласна с анонимом выше - имхо-имхо - обычный блонд с корнями как у натуральных светлых волос, чуть глубже оттенком - самое изысканное...
Остальное - это или страсть к креативу или страсть к экономии

Аноним 522

Аноним,

У вас волос с желтым или рыжим пигментом?

Аноним 230

БлондинкаАня: Я стала в Суфле ходить

Тоже туда хожу. Кто у Вас мастер?

БлондинкаАня: не дорого

Нуууу как сказать... За стрижку/окрашивание волос до плеч около 6.
Дело все же не в салоне, а в мастере. Ходила всегда к Розе, и родственницы к ней ходили. Летом после отпуска пошла к другому мастеру (т.к. Розы не было). Испортила на фиг все волосы, корни стали свекольного цвета. Раза 4 она мне их перекрашивала, кожа головы у меня просто уже болела и страшно было, что волосы отпадут, не говоря уже об ощущениях после проведения 5 часов в кресле. Очень удивил подход администратора, когда на выходе мне озвучили - Со скидкой 4800. После моего возражения, что я ухожу с волосами хуже, чем пришла и мне ещё эту "красоту" переделывать где-то, снизили до 2800. Типа за стрижку и краску заплатить надо. Предложили перекрасить завтра. Но и опять-таки я должна буду оплатить красители, но результат не гарантируют. Не пошла, естественно.Щас вот думаю, и те 2800 зря отдала. Долго мне убирали эти малиновые корни. Пряди осветлённые со временем обломались. В Суфле разочарована.

Аноним 274
автор

Аноним,
Какой кошмар!
Аноним,
Вы знаете, 10 лет назад в течение 3 лет делала мелирование и оно у меня было прямо белое, хотя волосы свои тёмные, потом красилась в тёмные цвета. Поэтому я не скажу, что волосы с рыжим пигментом и даже с желтым. После мелирования волосы даже не тонировала, они были белые и не желтели.

Екатеринбург

Аноним,
Я один раз тоже там обожглась , помыла один раз голову и стала как ципленок новорожденный , звоню им , фото оправляю , она сами переделали бесплатно другой мастер . Цена, да , около 6,5 выходит. Но это опять же не 8 как у Пака к примеру . Мастер Оксана , хожу только к ней , есть ещё темненькая девочка с длинными волосами -это капец скажу вам , мне переделывали после неё , и в последний раз смотрела как она длинноволосую девушку портила , сидела чуть не плача , хоть отгоняй ...

Екатеринбург

Аноним,
Видимо вас эта девушка и Красила . Меня тоже около 5 часов Мучила , в последний раз смывает и у неё прядь где то под ошейником осталась , цвет воообще отличается , она мне говорит , там не видно , я она уж не. , как седая прядь , вы чего ?! И ещё на минут 40

Аноним 230

БлондинкаАня,
Да, да. С длинными тёмными волосами. Это Анна. Кошмар вообще. Читала потом уже аналогичные отзывы про неё на Флампе. Она ещё стилист какой-то там, дороже берет. В последний раз у Оксаны была. Мне она понравилась. Качественно и самое главное быстро. За 2 часа - сложное окрашивание и стрижка.

Екатеринбург

Аноним,
Оксаной я тоже довольна , хотя глядя на неё сначала сомневалась , уж больно простенькая )) но понимает все , что я хочу , очень старается и самое главное , что слышит меня . Уход мне подобрала , сменила уже кусу всего , остановилась только с ней на редкен и уход и процедуры . Подходит идиально .

просто посетитель

Автор, что решили-то?
На самом деле у вас катастрофы не произошло. Под мальчика не обкорнали, цвет - не апельсин. Остальное поправимо. Не переживайте. Сейчас займитесь восстановлением волос.
Один из анонимов тут выложил сразу же после вас фото -теплые оттенки и свое фото.
Намного хуже вашего результата, а обладательнице такая окраска нравится.

мама
Екатеринбург

Года 1,5 назад создавала я здесь подобную тему.. мне тогда испортили волосы капитально. Мало того, что рыжая была и пятнами, так еще и кожу сожгли, что она пластами сходила. И спас меня тогда Пак. И цвет приличный сделал, и кожа пришла в себя. Я очень ему за это благодарна. Ходила потом к нему еще несколько раз. Потом знакомая посоветовала к ее парикмахеру пойти, у которой она красится уже много. Кстати, эта девушка-парикмахер оказалась однокурсницей Пака )) на данный момент я довольна результатом ее работы. А цены в 2 раза ниже.

мама
Екатеринбург

Такое эффект окрашивания как на фото автора из инстаграмма (пепельный блонд с переливами) у меня бывает только сразу после окрашевания под определенным освещением. При этом у меня свои волосы уже сильно осветленные и мастер их тонирует, убирая желтизну. Дома уже после первой помывки, все выглядит по другому. Сделать такой цвет из темно - русых волос за одно окрашивание - это бред и развод на деньги.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Неужели нереально получить хорошее окрашивание в этом стиле???

окрашивание - это одно, его можно вполне получить, а ежедневная реальность - другое. Если вас не будут ежедневно собственные мастера как звезд мыть, тонировать при необходимости и укладывать так, чтобы именно цвет выигрышно играл - после первого же мытья получите треш, а если еще и попортили волос или уход неправильно подобрали - пиши пропало, будет "торговка с рыбного ряда".

мама
Екатеринбург

Novasweettt,
а можно контакты?и сколько по цене у вас выходит за какую длину,?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что за Огни? Можно подробнее.

Аноним 357

Si10,
Бизнес центр на Белинского «огни»

мама
Екатеринбург

\~real\~: а можно контакты?и сколько по цене у вас выходит за какую длину,?

Кристина Арнаут, ее легко найти ВКонтакте, фамилия необычная. Волосы ниже лопаток, густые. 3500-4000

мама
Новосибирск

я с черного почти выходила в блонд. раза 3 меня осветляли, была и рыжая и какая то непонятная. но потом попала к хорошей девочке колористу, она мне все исправила за раз!! теперь только поддерживаю хожу цвет!

Екатеринбург

Аноним автор темы: аноним,
Девочки, а кто ещё к Ольге из hair_color_ekb ходил, у неё реально как на фото из инсты получается? Уже боюсь остаться без волос((((

да)) всё так и есть

Аноним 274
автор

Сходила на консультацию к Артёму Краеву. Посмотрел он и ужаснулся работе Сваряна. Надо заново затемнять у корней и делать плавные переходы, потому что то , что сотворил Артур уже так просто не исправить, корни смотрятся как отросший блонд , переход резкий.
Записалась к нему, запись правда не скоро.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я думаю Артем хорошо сделает, точно никаких границ и пятен не будет. Запись дааа, я потом стала на следующее окрашивание сразу записываться.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Спасибо, но длину я в 2 раза короче сделала уже))

таки сдались...... я держусь пока

Аноним 274
автор

ЭврикA,
Тоже очень надеюсь на него! Большое вам спасибо, потом покажу результат.

мама

Я уж думала я одна от сваряна пострадавшая, одни положительные отзывы были, сходила - ужас ужасный..

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
ЭврикA,
дамы, а на сколько этого окрашивания за 6 -8 -10 тысяч хватает? подскажите, пожалуйста
Обычно крашусь раз в 1,5 -2 месяца, т.к. корни отрастают

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Я не сдалась, просто отношение к волосам как то резко поменялось, старею наверно
Maleficenta,
Я крашусь раз в 2 месяца, контрастно у корней он не красит, как раз чтоб не было резкого перехода при отрастании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";