Покрасили волосы. Ожидание и реальность... Ура, перекрасили (фото)

Аноним 274
автор

Впервые в жизни плакала после после услуг салона красоты! Разговаривали с мастером до окрашивания, я показывала свой цвет, показывала фото из его портфолио какой хочу получить в итоге. По факту, прихожу, мастер говорит что такого цвета можно добиться со второго окрашивания, я говорю, тогда покажите, какой получится после первого, он показывает. Я соглашаюсь на чуть более тёмный блонд, но говорю, только не медные и рыжие оттенки. Мастер говорит, конечно, только пепельный цвет.
По факту у меня трехшерстная шевелюра, снизу есть несколько прядей близкого к желаемому оттенку, остальные волосы рыже-медные. Я ушла, оставив только предоплату за предварительную запись, оплачивать этот ужас не стала, но тк я человек правильный и ответственный, сейчас мучает совесть, как бы вы поступили?

анОним

Аноним автор темы: оплачивать этот ужас не стала

по идее Вы правы

Аноним 274
автор

Мастер сказал возместить материал, я изначально шла на окрашивание пастой, оно стоит дороже в 2 раза, чем окрашивание порошком. Но во время того, как мастер сходил и второй раз набрал в миску краску, я увидела, что с краев сыпется пудра , опустила глаза, и на носке ботинка была пудра, т.е. меня уже в тот момент обманули, я промолчала, подумала лишь бы получилось все как я хочу, а по факту....

Аноним 274
автор

Ни у кого не было подобных ситуаций? Как вы решали с оплатой?

Аноним 894

Не платите.

Аноним 730

Я не платила в таких случаях

Аноним 274
автор

Спасибо, девочки!

Сяся

Аноним ,
Предоплаты вполне достаточно!!

Аноним 626

Я бы и предоплату забрала
А вообще перекрашивали до победного ( но тогда волосы в итоге сожгли) уж лучше просто не платить

Аноним 437

Аноним ,
А фото будет? Вдруг Вы не объективы?

просто посетитель
Москва

я бы заплатила, ибо я лох. А вообще не стоит, конечно. Взялась, обещала, значит должна была.

Аноним 274
автор

Боюсь даже фото выкладывать суда((((

Аноним 274
автор

Я сказала мастеру, пусть снова осветляет и тонирует, но окрашивание сложное и у него были ещё клиенты, сказал приходите завтра, я сверху вам осветлю немного. А как сверху, если вся голова пегая, все надо перекрашивать! Потом говорит лучше деньги за материал отдайте, чем снова вас перекрашивать!

мама
Екатеринбург

где хоть красились то? у кого?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом говорит лучше деньги за материал отдайте, чем снова вас перекрашивать!

я бы послала в далекое пешее.....надо делать свою работу качественно

Аноним 437

Аноним ,
Чего страшно-то? Выкладывайте! Ну пожалуйста) интересно же))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом говорит лучше деньги за материал отдайте, чем снова вас перекрашивать!

я б уже везде отзывы хвалебные строчила Просто из-за этой фразы.
Платить бы точно ничего не стала

Аноним 274
автор

Ладно, показываю! Может за одно и посоветуете, что сейчас мне делать! Хотела как на 1 или 2 фото балаяж.

Аноним 274
автор

Мастер сказал, что такого блонда как на 1 фото предыдущего поста не будет такого, но точно будет более тёмный пепельный блонд как на этом 1 фото. Моя реальность- 2 фото

мама
Екатеринбург

А исходный какой? Может там чёрный был?

Аноним 274
автор

Исходный натуральный темно-русый, с мастером это обговаривали, что не проблема.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мастер

Пак?
вот не первая тема про испорченный блонд на натуральном исходнике

Аноним 274
автор

Адуванчег,
Нет, это фото с его инсты, испортил не он, но мастер, которого тоже тут пиарили.

Аноним 920

Ищите в инсте hair_color_ekb, отправляйте Ольге фото и спросите , во что это можно исправить. Дорого конечно у неё, но сделает красиво. Ну или к Алёне Михайленко в Бьюти Сапиенс.

Аноним 274
автор

аноним,
Спасибо! А дорого это сколько?
Вот за это вот я должна была отдать 8000

мама
Екатеринбург

Напишите место, ну чтобы другие на вашем опыте научились, наверняка деньги не малые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";