Как смыть краску с волос.

мама автор темы
Екатеринбург
Покрасила волосы, теперь не нравится цвет,можно ли смыть краску чтоб вернуть свой цвет волос.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
мама ,

А цвет прямо уж сильно не близок к тому, который хотели? Я из тёмно-каштанового сама перешла в блонд, делала подряд 2 смывки эстелем колор офф, в белой такой коробочке в профессиональных магазинах она везде есть, стоит где-то 450 р, а потом в тот, который хотела, только на тон светлее покупала. Но у меня такая грива, ничего не делается)), не все волосы после двух смывок подряд будут потом здоровыми
мама автор темы
Екатеринбург
Мне не надо блонд,мне надо русый,сейчас каштановый.
Ante
Екатеринбург
мама
тонировали или окрашивали?
Если тонировали (то есть краска поверх волоса, просто обволакивает, не проникая в структуру, не осветлялось) - жирные маски и мытье
Если окрашивали, то вашего натурального цвета уже сейчас под этим цветом не существует
Аноним
Екатеринбург
Хозяйственным мылом помойте раз 5 голову, а лучше 7 , и краска смоется, но обязательно маски потом, а то сильно высушит волосы.
мама автор темы
Екатеринбург
Ante,

Краской покрасила,паллете
immortality
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
Краской покрасила,паллете

вашего цвета уже нет к сожалению
Twist In My Sobriety
Аноним
Екатеринбург
У Эстель есть смывки, дочке помогло, с волосами все норм. В магазинах профессиональной косметики посмотрите. Моя где-то в районе Токарей покупала. Рублей 400. Но если волосы длинные надо брать две упаковки.
мама автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Это ж обесцвечивание
Ante
Екатеринбург
мама
вы уже по сути обесцветили и пигмент заменили. Конечно еще раз обесцвечивать смывками, мягко говоря, не стоит.
Масками жирными быстро смоете цвет
Аноним
Екатеринбург
мама ,

Ante,

Преимущество кислотной смывки Color off фирмы Эстель заключается, в том, что вещество разрушает связи между молекулами красителя с каждого волоска, затем смывает их с прядей. Это огромный плюс против осветления, ведь шевелюра после манипуляций остаётся целой, невредимой.
Источник: http://jvolosy.com/protsedury/dekapirovanie/estel-color-off.html
Аноним
Екатеринбург
Дочка неудачно покрасилась, получился ярко рыжий на русых волосах. После смывки вернулся натуральный цвет, волосы отросли уже сантиметров на 5, никакой разницы. Правду значит написали про этот препарат.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)