Тональный крем для сухой возрастной кожи из масс-маркета

аноним13

тоже озаботилась поиском тонального крема из сегмента масс-маркет. из 20 кремов остановилась на этих, остальные при высыхании стягивают кожу - лицо выглядит как курага и окисляются сильно. До 30 кожа прощала все - любой тоналик ложился хорошо.. сейчас так не получается. Кожа аллергичная, с небольшим куперозом, морщинками, поры чуть расширены, забиваются неподходящим продуктом мгновенно. Наношу на увл крем Клиник (тоже пора искать замену)
Catrice All matt plus - полупрозрачный, на лице совсем незаметен. не окисляется оттенок 20 нейтральный. 500 рэ Волшебное облако (Академ) , ЗЯ
Севентин - дороже... покрытие плотнее, оттенки поинтересней. 700 рэ
Макс фактор колор адапт.. ну так... нормально..
ББ холика холика - ничего не перекрывает, поры подчеркивает. Ужас. 550 рэ - ЗЯ
Все буржуа - с желтым подтоном на моей коже все оттенки становятся оранжевыми и скатываются хлопьями, сходит с лица плешиво. - 500-700 рэ
ББ Пупа - стягивает кожу сильно, покрытие совсем легкое. - 700 рэ
Люмине стал себя позиционировать как Люкс.. 1300 - дороговато уже..
ББ - все ужасно садятся. незаметны да, но поры с ними выглядят ужасно.
Ревлоны - все сильно стягивают.
Из Люкса - если у вас кожа с желтым подтоном и не сильно светлая - Ланком миракл , Клиник какойто со святящимся эффектом.
есть смутное подозрение, что основной уход не подошел (Клиник), поэтому такой ужас с тональными.
Вы определились с кремом?

мама
Екатеринбург

Все таки сс люмине..иногда в зя акции на него бывают.

Екатеринбург

сс люмине мой любимый не изменяю ему, но у меня жирная кожа

мама
Екатеринбург

Для моей возрастной и шелушащейся по любому поводу кожи спасением стал польский Паезе

хочу стать папой!
Екатеринбург

Sapchik,
как ложится? сколько стоит примерно?

аноним13

Sapchik,
тоже заинтересовал. покрытие легкое/среднее/плотное?
где покупаете? и цена

мама
Екатеринбург

Последний раз покупала за 1100
Почитайте отзывы, моя кожа слишком специфична. Я решила попробовать его именно по интернетовским отзывам

мама
Екатеринбург

Покупала в Грин-парке и Алатыре.
У консультантов в Алатыре просила на пробу отложить в одноразовую упаковку, так как пробников нет. В Грин-парке что-то типа курсов визажистов, посоветовали сразу нужный тон

Екатеринбург

Sapchik,
В алатыре с 3 марта они не работают. Переехали в ТЦ "Кортео"

Р.с. Мне у них вся косметика нравится

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мама,
Спасибо!
Как раз собираюсь за новой баночкой:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";