Тональный крем для сухой возрастной кожи из масс-маркета

автор
мама
Екатеринбург

Решила поискать в масс-маркете. Среди более дорогих средств ничего не нашла такого, что бы захотелось покупать постоянно. Пробовала Мак, Бобби Браун, Клиник, Ланком, еще вроде что-то, не помню. А, еще ВВ крем Холилэнд сейчас использую.
Кожа сухая, морщины есть. Хочется средство не тяжелое, морщинки не подчеркивающее при высыхании.
Есть ли такое? Порекомендуйте, пожалуйста, из масс-маркета или действительно стоящий своих денег из люкса.

Екатеринбург

Скоро Лето ,
СС Люмине вообще бомба для меня!Раньше только на люксе сидела.СС у них очень легкий и кроющая способность отличная!

Анонимус

Мэйбеллин аффинтон, только не матирующий (сушит кожу).

мама
Екатеринбург

Шисейдо.

мама
Екатеринбург

Сс люмине тоже

мама
Москва

Возьмите праймер у Ревлон. На него любой тон ляжет

Аноним 861

У меня кожа склонная к сухости..много лет покупаю HR Clon..для меня идеальный, подешевле Шанель виталюмьер аква..имхо тональник не то средство на котором стоит экономить

Аноним 744

Эсте лаудер в странном тюбике очень мил

автор
мама
Екатеринбург

даблмама,
Интересно, спасибо, попробую. Когда-то, эх, страшно давно, люмине мне очень даже нравился)

Екатеринбург

Скоро Лето ,
Можно отзывы о нем почитать в инете .Их достаточно много и они практически все положительные.Сейчас в Яблоке скидки ,он частенько бывает по акции.

мама
Екатеринбург

Автор из масс-маркета просила посоветовать Для сухой кожи попробуйте Буржуа ,именно такой.

автор
мама
Екатеринбург

katy777,
Спасибо, попробую)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, с мэйбелин у меня непростые отношения)

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Раньше покупала базы, все равно потом валялись, по привычке сразу тон наносила. А сейчас с ребенком вообще сомневаюсь, что буду успевать. Но за рекомендацию спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Посмотрю, спасибо! Я не только с целью экономии на масс маркет смотрю. Просто часто непонятно, что такого особенного в люксе

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В странном тюбике- это в каком?

мама
Екатеринбург

Скоро Лето автор темы: пожалуйста, из масс-маркета

Rodina: Шисейдо.

ага, вообще масс-маркет)))

Аноним 606

У черного демчуга бб 7в1 подошел идеально. Цена ок. 160р.
Закончился, купила корейский meizon за 650р. Подошел отлично. Кожа ровная, без пор и как бы светится изнутри.

Екатеринбург

Эсти Лаудер double wear, тюбик у него действительно странный, но понравился очень, плюсом он не пачкает одежду. Из масс ив Роше pure light, жиденький, закрывает хорошо.

ни фига не фея

Скоро Лето ,
Посмотрите у Растушёвки обзоры по тональникам, она недавно как раз делала
@rastushevka в Инстаграм

мама
Екатеринбург

Ирусик1,
авто ланком пробовала, тоже это масмаркет.

мама

я смешиваю бб крем с праймером из

Скоро Лето автор темы: из масс-маркета

Revlon photoready или Loreal nude
из подороже открыла для себя бб крем Dr. Jart+

мама

Скоро Лето автор темы: Кожа сухая, морщины есть. Хочется средство не тяжелое, морщинки не подчеркивающее при высыхании.

тональный крем лучше не использовать, он ужасно смотрится на дамах, у кого морщинки. бб крем оучшее решение, мне кажется

Аноним№1

из масса нравится сс люмене. и ББ Эрбориан, прям нежно люблю уже 3 упаковки подряд.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Аноним№1,
Prima facie,
Prima facie,
ни фига не фея,
Девушки, спасибо большое! Пока люмене хочу попробовать, а если не понравится, то пойду далее по списку)
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";