безсульфатные шампуни

natasok автор темы
Екатеринбург
мама
безсульфатные шампуни посоветуйте какие лучше
natasok автор темы
Екатеринбург
мама
никто не пользуется такими?
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Eco laboratorie шампунь восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос у меня сейчас. Там вся серия бессульфатные, можете под свой тип волос выбрать.
Какой лучше не могу сказать, для меня все одинаковые. Пробовала разные. Промывает, не пересушивает - и хорошо.
Cosmic Girl
Екатеринбург
просто посетитель
Chocolatte суфле для мытья волос. Пока лучший для меня. Ещё organic zone неплохие
Все то, о чем приходится жалеть, я буду делать без сомнений тени...
MamaLena
Екатеринбург
мама
Cosmic Girl:
organic zone

Тоже хотела порекомендовать.
natasok автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Это которые без sls?
У меня - Облепиха Сиберика, у дочки - детский в виде пингвина из ФП.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
vsirf
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я пользуюсь Redken и Greymy
аноним
Екатеринбург
А где вы их покупаете?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
natasok ,
Посмотрите состав Сашель.
karamelkaa
Екатеринбург
мама
Сиберика
ТАСЮХА
Екатеринбург
мама
Да-да. Где вы их покупаете?
ТАСЮХА
Екатеринбург
мама
Они бывают детские?
OlgaDazzle
Екатеринбург
Sexyhealthyhair в зя беру. Мне нравится
evrita
Екатеринбург
мама
На iHerb много безсульфатных и дешевле чем у нас
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)