Отпуск в стиле бохо. Накидайте советы, помогите одеться

Аноним 6
автор

А есть тут любители бохо стиля? Хочу в отпуск в этом стиле.Помогите советами составить гардероб. По моим понятиям - обилие бижутерии, оборки, воланы, кружева, грубая обувь, шляпы. Но как при этом выглядеть не нелепо а стильно?

мама
Тюмень
Аноним автор темы:
оборки, воланы, кружева

Я как-то совсем наоборот себе бохо представляла, просто натуральные ткани и свободные силуэты. Слоистость в одежде. Балахон льняной)))) Такое хочу к лету. Но я могу ошибаться, послушаю, что люди скажут.

Аноним 682
Аноним ,

В поисковик забиваете и ищите. Менее яркий нежели хиппи. А так- в том же духе.

мама
Екатеринбург

Вы хоть сезон озвучьте) Вы в Европу погулять или в Тай?

Екатеринбург

Аноним , Зайдите на сайт Татьяна Тааруга, там есть фото с отзывами, как раз с отдыха.. посмотрите, может что почерпнете)) отдел в пассаже

мама
Екатеринбург

По мне, так скорее не кружева и воланы, а многослойность и игра фактур. Типа - джинсы, ажурный вязаный топ, цветастая шелковая шаль. Или- батистовый сарафан с многослойной юбкой и вязаный кардиган оверсайз. Сандалии или сабо. Широкополые шляпы.

Екатеринбург

Ну вот

Красная

Очень нравится этот стиль. Но в основном только любуюсь на фото, или немного аксессуары и элементы гардероба, т.к. сама вряд ли смогу так хорошо скомплектовать))) чтобы не баба на чайник и не пугало. Смотрю в группах вконтакте, посвященных стилю бохо.

просто посетитель

По внутренней Индии не надо в коротких шортах. Особенно по святым городам если поедете.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
спасибо, но немного не то Хочу больше шика,примерно так,

Вам подойдет этно стиль, а не бохо.

Екатеринбург

Аноним , Поняла)) ещё есть отдел в дирижабле, в сити центре, там есть отделы с льняными изделиями, зайдите посмотрите, может что то подберете)) в Гринвиче тоже есть отдел, название не помню,вход со стороны 8 марта, там примерно то, что вы хотите)) типа этно стиль. В заре сейчас распродажи, порыться можно найти что то подобное

Екатеринбург

Если бы на улице увидела девушку в такой одежде,сразу подумала бы бохо стиль. И вот ещеhttp://wtalks.com/zvezdnyy-obraz-sovremennyy-boho-shik-ot-sienny-miller

Екатеринбург

Еще немного.Обратите внимание,на многих фото шляпа с широкими полями.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
только мне надо летние варианты

Тогда сарафаны поцветастее,шляпа с широкими полями и бижутерия подходящяя.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
2 не нравится, нет изюма

Так это так сказать осовременненый бохо

мама
Екатеринбург

Дак в Индии этого добра и купите. И туники, и шаровары, и бусики/браслетики всякие полно

мама
Екатеринбург
Chайkа:
просто натуральные ткани и свободные силуэты. Слоистость в одежде. Балахон льняной))))

+++ В Индии этого бохо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";