LUSH - стоит своих цен?

мама
Екатеринбург

Твёрдый шампунь нравится, ещё хну покупала - цвет классный, но потом нашла индийскую ничуть не хуже, но наносится проще и дешевле раза в 4.

мама
Екатеринбург

Беру мыло и гели для душа из-за необычных запахов.
Иногда средства для умывания и маски, просто побаловаться.
Шампуни твердые некоторые очень даже.
И кондиционер Ваниль - тоже из-за аромата, который очень долго держится на волосах.
Дочь любит таблетки для чистки зубов, т.к. они не мятные, в отличие от большинства паст.
Все остальное если только эпизодически, по настроению.

мама
Екатеринбург

[Фея]: но потом нашла индийскую

где нашли?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Мне нравилась хна. Но уже давно не пользуюсь.
Мегамятную маску беру уже несколько лет. Вот надо опять ехать за ней.

+++ Хной несколько лет пользовалась (лет 5-7). Маску дочь нежно любит.
Остальное так:

Аксиния: Мне кажется, что лаш - это баловство. Ну хочется иногда что-нибудь вкусненькое и ароматное прикупить себе или на подарок. А так ерунда. Еще и чихаешь, когда мимо проходишь или там находишься. Как продавцы там работают, ума не приложу.

Продавцов девочек вообще жаль. Их, видимо, заставляют всё покупателям возможным показывать, на себя мазать, тестировать... Руки у некоторых видела... обнять и плакать...

Аноним 316

Даже рядом с павильоном некомфортно проходить, запах такой, что сразу отек и дыхание перехватывает. Точно не для аллергиков.

мама
Екатеринбург

Sovi,
В Алатыре на самом нижнем этаже

мама
Екатеринбург

mamaDochek: +++ Хной несколько лет пользовалась (лет 5-7).

я тоже, пока седина не одолела(((
шикарный цвет шоколадный с золотом и ржавым не отливал после помывок, как у дешевой

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: я тоже, пока седина не одолела(((

По этой же причине перестала пользоваться

мама
Екатеринбург

Ой, я там для малышни мыло такое прикольное купила поиграть. Оно на лизун похоже, пахнет очень вкусно. Мелкая в восторге была! Кричала что только ее и никому не отдаст. Муж когда узнал цену, меня не понял.
Уже порвали)

мама
Екатеринбург

mamaDochek: По этой же причине перестала пользоваться

ой, а хна не закрашивает седину, да? я надеялась

мама
Екатеринбург

Sovi: ой, а хна не закрашивает седину, да? я надеялась

Ну, мою не закрашивало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";