LUSH - стоит своих цен?

Екатеринбург

Сейчас там распродажа, вот задумалась... ибо даже для распродажи слишком дорого кажется
Красивые штучки манят, конечно...

Аноним 128

Не впечатлил если честно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
+++
Ещё и ванну отмывала

я это

Красит, воняет...
Не люблю его

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Тут недавно в какой-то теме жаловались, что эти бомбочки так ванну окрасили, что не отмыть(((

Аноним 439

купила как то мыло, а оно не мылилось. Мое мнение нет не стоит он своих денег.

Екатеринбург

Katerin&ka,
Меня тоже настораживают кислотные цвета... странно, что при таком обилии красителя (явно химического, никакие натуральные вещества таких не дадут!), Лаш позиционирует себя в первую очередь, как натур-продукт

мама
Екатеринбург

Ничего особенного за эти цены. Шампунь с солью морской только понравился, но может сушить волосы. Мыло с ванилью брала только из за запаха. Маски для лица ниче такие попадаются.

мама
Екатеринбург

Мне нравилась хна. Но уже давно не пользуюсь.

Мегамятную маску беру уже несколько лет. Вот надо опять ехать за ней.

Помада хорошая, мягкая, но нескончаемая.

То, что давали пробовать не было желания покупать ещё.

мама
Екатеринбург

Я после их ополаскивателя для тела чесалась, аллергия.
Для меня это показатель того, что они все таки используют натуральные ингредиенты при создании своих продуктов.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepparkaka: Я после их ополаскивателя для тела чесалась, аллергия.
Для меня это показатель того, что они все таки используют натуральные ингредиенты при создании своих продуктов.

А аллергия что, только на натурпродукт бывает? Нет же...

мама
Екатеринбург

тубероза,
У меня ни на какие нивеи, чистые линии аллергии нет. А тут такое, сама была удивлена и расстроена.

мама
Екатеринбург

Шарики для ванн, мыло, массажные плитки - точно нет. Маски, кремы, шампуни - как и с остальной косметикой: либо подойдет, либо не подойдет.
Наш Органик китчен в черных баночках мне кажется копирует Лаш.

мама
Екатеринбург

тубероза: А аллергия что, только на натурпродукт бывает? Нет же...

Как раз таки на натурпродукт и бывает чаще аллергия. Поэтому все химию и делают, чтоб всем подходило, меньше реакций. У меня на гель для душа Спивак тож аллергия вылезла, он тоже натуральный.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Как раз таки на натурпродукт и бывает чаще аллергия.

может быть. Но я и на химию встречала, так что утверждать что раз аллергия - то натурпродукт не берусь. По теме лаш обхожу по большой дуге, ибо чихать начинаю за км, но подаренный сухой шампунь нравится пока) Хотя когда цену потом увидела была в шоке, посмотрю еще на сколько хватит. Если на год то нормально, если на месяц - ну его

просто посетитель
Екатеринбург

Пользуюсь постоянно бомбочками для ванн ( уже конкретные, так сказать проверенные), мне нравятся. И запах и пена.
Иногда добавляю масло.
С учетом того, что остро реагирую на любой аллерген - эта марка подходит
Ванну не красят)) первый раз такое вообще слышу

Пробовала и другие продукты этой марки- особо не впечатлилась как то.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
я как-то сделала ванночку для ног с лавандой... почти месяц летом ходила в брюках и колготах, т.к. по щиколотку ноги приобрели трупный синюшный оттенок, так потом и от этой воды пришлось сантехнику драить.

вредина

Масочки нравятся, шампунь. Бомбочки обычные. Маски с морской солью, чесночная, гейша. Ими пользуюсь

мама
Екатеринбург

Дочь накупила перед Новым годом бомбочек их розовых ядовитых для ванны. Ванна конечно в пятнах после, но отмылась легко Санексом. Ванна чугунная. Гель для душа тоже купила какой то розовый термоядерный вонючий. Но ей нравится.

мама
Екатеринбург

Шампунь с мятой и крапивой(красный,твёрдый )-мне очень нра,после него волосы мягкие,лёгкие
Я прям довольна

Аноним 867

В медведе и то лучше косметика

мама
Екатеринбург

Брала мыло, бомбочки, маску для лица, средство от прыщей... Понравилось только мыло, но руки привыкла жидким мыть, не прижилось оно у меня. Остальное восторга не вызвало.

Екатеринбург

Octavia: Наш Органик китчен в черных баночках мне кажется копирует Лаш.

Не только Органик китчен, есть еще парочка похожих

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что лаш - это баловство. Ну хочется иногда что-нибудь вкусненькое и ароматное прикупить себе или на подарок. А так ерунда. Еще и чихаешь, когда мимо проходишь или там находишься. Как продавцы там работают, ума не приложу.

скроюсь

Говорящая с котами ,
Посмотрите состав, это псевдо натуральная косметика.

Екатеринбург

Я раньше мимо магазина проходила ,нос затыкала и думала все кто туда ходит??? Потом дочка купила бомбочку. На удивление очееь вкусно пахла...с тех пор она периодически их покупает, и младшим покупала ради развлечения) но ванна ни разу не окрашивалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";