По следам, так сказать. Дамы, а в чем вы дома ходите?

мама
Краснодар

Баба Yoga: Я думала что то типа мозга

В принципе, вы были недалеки от истины.

мама
Краснодар

Многие еще тут пишут, что бигуди дома - это фу, психотравма для бедного мужика. А три сосули на голове это не "фу"? Ну вот как мне быть, если другим способом объема не добиться, никак? Вставать раньше мужа часа на полтора, чтоб при полном параде к его подъему быть? Так он в 5.30-6.00 встает... В санузле запереться в утренний час-пик?
Вот и завиваю волосы с утра на бигуди-липучки, 8 лет - полет нормальный.
Не дай Бог, вообще, заболеть и немощной лежать... Так что ли?
Чем нормальный удобный, опрятный халатик, плюшевый или трикотажный на молнии, не "а-ля бабкинстайл" хуже безразмерной майки с труселями? Такого же удобного домашнего платья?
Или на ю-маме поголовно дома в камеях носятся с ершиками наперевес? Ой ли?
Или бигуди и халат увидеть на жене родной - моветон и ужас, а на партнерских родах свою потную, расхристанную, орущую бабу в ночнухе с декольте по колено с причиндалами на выворот - не ужас? Мне не понять...

мама
Екатеринбург

аноним: мальчики и девочки

Тут засада.... Сын вечно в трусах гоняет (пока одеваться не прогонишь). Приет, разденется, лень домашнее искать, надевать.... Себя помню, я, наоборот, в школьной форме по полдня таскалась, помню, тоже вечные мамины окрики (когда она с работы придет, а я в форме до сих пор). Он, единственный в трусах может быть из семьи (остальных не застанешь), но это если никто посторонний в дверь не звонит, тогда пулей летит одеваться))))

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Вставать раньше мужа часа на полтора, чтоб при полном параде к его подъему быть?

А вы как думали?Настоящие женщины , а юмамы через одну такие, с подносами у изножья кровати, на подносе кофий и свежеиспеченные рогалики

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: рогалики

Круассаны

мама
Екатеринбург

Прозерпина: Круассаны

О,простите великодушно

мама
Краснодар

Прозерпина: А вы как думали

Я сдохну не дожив до вечера второго дня!
В эпитафии напишут "Скончалась скоропостижно от любви к бигуди..."

мама
Екатеринбург

Я в сарафанчиках дома ходить люблю. А когда холодно, халат хлопковый. Утром в шёлковых сорочке и халате.

аноним: где любительницы в нижнем белье перед сыновьями щеголять?)))

Ой, бывает иногда стараюсь сверху халатик накидывать быстро))))

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Я тоже с липучками утром, прозвал муж меня мюнхгаузеном за это...но ничего, терпит, нос не воротит

просто посетитель

\~Колибри\~,
Охота вам с такой фигней на бошке ходить?))) щипцами то быстрее..

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Я волосы жечь не люблю....и липучки для меня проще и быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";