Оставить или нет шубу

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Легинсы утепленные и кофты, прикрывающие попу, фигура стройная, могу себе позволить.

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy: С чем вы все носите?

С платьями, с короткими юбками, джинсами узкими, вообще без проблем, ты чего, Кать. Если ботфорты без шпильки , платформы и шнуровки - это мега универсальная обувь.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: В ботыортах и обычной жизни?))

нет, в общем и целом

Милашка Katy: Это фраза говорит о отношении к себе, а такое отношение, редко сочетается с особой заботой о внешнем виде.

резких выводов не надо делать и к фразам цепляться

глагол "бегает" был употреблен со смыслом раскрывающим повседневное использование обуви...фраза такая встречается "беговая обувь", т.е. та, которую можно использовать для каждодневной, удобной носки.....

Милашка Katy: А по моему, деревенском менталитету, ботфорты обязывают)).

Вы хоть с внутриМКАДья вещаете то или из Серпухова?

Слушайте, ну я ж Вам показала сапоги, что в них обязывающего? С шортами не ношу, с легинсами и неприкрытой попой тоже...

А если у Вас фантазии не хватает свои сапоги с чем то еще , кроме вязанного платья совмещать, то уж простите-извините, обратитесь к стилисту)

мама
Екатеринбург

Ветивер: Если ботфорты без шпильки , платформы и шнуровки - это мега универсальная обувь.

Вот! Спасибо, что пришли и перевели с русского на московский)

Аноним 860
автор

А если возвращаться к шубе: норка действительно длинношорстная, т.е. остевой волос мне сейчас кажется длинным. Чем это чревато? И вообще это гуд или не гуд?

Аноним 273

Аноним ,
Это лишь говорит о том, что это не североамериканская норка (blackglama, nafa)
Которые стоят как самолёт
Если подпушь хорошая, то должна быть тёплой

Аноним 860
автор

аноним&ка: Это лишь говорит о том, что это не североамериканская норка (blackglama, nafa)

Продавцы уверяли, что норка скандинавская. Подшёрсток плотный.

мама
Екатеринбург

Не с этими сапогами однозначно! И шубы не носят с джинсами! Это моветон

Аноним 697

Милашка Katy: Слушайте, ну не надо сравнивать образы стилистов и обычных женщин из Еката.

а у вас в мАААскве образы стилистов не отслеживают? Замкадыши тут за мАсквичей говорят

Аноним 81

Аноним автор темы: норка действительно длинношорстная

не похожа на норку))))
не подшерсток там, а ость. причем мягкая. и длинная

Аноним 312

Я так и не поняла, с чем зимой сапоги носить, если с джинсами нельзя. Только с юбками, что-ли? А джинсы с ботинками? И так, и так холодно.

Некто

ahlsell,
Все наоброт сейчас)) моветон-это шуба и тщательно подобранные классические сапоги-шапки-сумки-шарфы)

Аноним 81

Аноним: подшерсток

рыхлый, не плотный

Аноним 528

мех плохой не лежит, Ость не держит, я бы вернула и нашла нормальную. Шуба у женщины должна быть, но не ободранная кошка!

просто посетитель
Екатеринбург

нравится шубка. И Вам очень хорошо. Но только не с джинсами.

мама
Екатеринбург

Автор, сдавайте. Вы тут 3 дня моск выносите на тему "найдите мне недостатки". Жалко денег- носите старый пухич.

мама
Екатеринбург

Аноним: мех плохой не лежит, Ость не держит, я бы вернула и нашла нормальную.

Думаете реально найти шубу с хорошим качеством меха, с длинной как у автора, до 100 тысяч?
Я летом обошла, наверное, почти все меховые магазины, норковые шубы до 100 тысяч - унылое зрелище(

просто посетитель
Москва

Анонимик,
В Москве так никто не говорит, эти шутки давно не в моде. И да, тут далеко не все выглядят как модели с картинок или стилисты.

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: Вы хоть с внутриМКАДья вещаете то или из Серпухова?

Я смотрю некоторым реально, шутки про мкад кажутся смешными. как и про московский акцент...

Баба Yoga: обратитесь к стилисту

Тут люди очень уверенно говорят, что носит модно, а что нет. И с чем. Вот к ним и обращаюсь.
Сегодня вот на волне темы, померила ботфорты.

просто посетитель
Москва

Ветивер: джинсами узкими,

Сапоги с джинсами нельзя, а ботфорты можно?
Я видимо не там бываю, на людях из почти не замечаю. В офисе, вообще не могу представить.
Но в магазинах их много, сегодня смотрела.

Екатеринбург

анонимка: мне нравится фасон, неизбитый

это вы так сейчас издеваетесь над человеком?

Шубка как шубка. На Вас вроде сидит ничего. Скорее да, Вас жаба заела. Если деньги не последние - забейте, а если в кредит на три года - я бы не взяла

roza-mimoza

Аноним автор темы: Походила по Свердлова, купила. Приехала домой и вот что-то смущает.

теперь надо походить по обувным и магазинам одежды

просто посетитель
Москва

Я правильно понимаю, что это красиво и универсально? И вот так и надо, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";