Оставить или нет шубу

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy: Сапоги с джинсами нельзя, а ботфорты можно?
И сапоги можно, если джинсы стрейч, но сапоги на плоской подошве должны быть, высокие, как для верховой езды.

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy: вот так и надо, да?

3 вариант только норм

мама
Екатеринбург

Некто,
Согласна насчет шубы... И сапожек из замши, сумочки черной...фу

Аноним 380

Эти сапоги????? Автор - ни в коем случае!!! Даже не думайте

мама
Екатеринбург

Ясно: В Белке на прошлой неделе коллега такую же за 67тр купила ( может чуть короче).
В истнове за 75тр.

Как вы по мутным фоткам цену шубы определяете??)))) мех щупать надо), мездру и подпушек смотреть. Цена не по фасону-длине шубы определяется, а по качеству меха все-таки..

просто посетитель
Москва

Ветивер,
На очень стройных ногах да, я и писала об этом. И как я и писала, прогулки, свидания, тоже да. На работу, это будет все же несколько странно.
После этих картинок, которые стилисты выкладывают как пример...я замолкаю, в общем. Другие мнения послушать было интересно. мода дело такое... Я вот в кисло зеленом петушке ходила и бвла счастлива)).

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy: И как я и писала, прогулки, свидания, тоже да. На работу, это будет все же несколько странно.

Ну я на учебу хожу так, и я не одна такая у нас, правда. И на работу, если со строгим платьем или брюками узкими в тон, тоже пошла бы.

Аноним 620

Аноним , Автор, оставили или нет? Скажите, где покупали, куда ходили, мне нужна примерно такая шубка до 100 т.р. , чтоб уже конкретно куда то ехать, спасибо))

Аноним 860
автор

Аноним,
Все ещё не решила
Эту купила в "Барсе" на Свердлова

Екатеринбург

Автор, сдайте шубку.
Чувствуется не по душе она Вам, столько сомнений.

Аноним 860
автор

Забавушка,
Да сомнение одно, кажется, что она чересчур длинношорстная и может быстро потерять вид, в плане равномерности меха, пообломается/вытрется вдруг)))) А может и нет)))) вот и все сомнение. В остальном она меня устраивает

Аноним 620

Аноним , ещё в какие магазины посоветуете заехать посмотреть?

Аноним 860
автор

Аноним,
В пределах сотни были шубы в Белке и Истнове.

Аноним 620

Аноним ,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баба Yoga,
У лошадей шаг , рысь , галоп ))))
А в ботфортах тепло коленям )))
Ношу с джинсами всех цветов , с длинным вязаным платьем , длинной юбкой , ибо когда морозы , короткую ( до колена) юбку не ношу. А когда зима теплая , ношу другие сапоги , ботинки и ботильоны.

мама
Лесной

Может, в Вашем случае, автор, я бы оставила.
Но себе бы не взяла ))

мама
Екатеринбург

Moretti: У лошадей шаг , рысь , галоп ))))

это вид походки)) еще иноходь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чересчур длинношорстная и может быстро потерять вид, в плане равномерности меха, пообломается/

Да нет, китайцы длиноворсистые нормально носятся.
Короткошерстная блэк глама стоит в 2-3 раза дороже)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баба Yoga,
Если быть точным , это не походка , а аллюр )))

не аноним

mamamargaret: шубка как шубка. У женщины должна быть))

Что за штампы?! У женщины должна быть самодостаточность и гармония в душе.

Шуба балахонистая, была бы на размер поменьше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";