Разносятся или нет туфли ???? Экко?

Аноним 755
автор

Заказала я себе туфли Экко, на которые давно смотрела и они мне покоя не давали. Но я после декрета ещё ни разу такой каблук не носила высокий - 9 см. До 6,5 мне комфортно, а тут прямо чувствую, что высоко(( до декрета носила такие каблуки, но вес был на -цать кг меньше(( Размер мой по длине стопы, вся обувка Экко этого размера, но скорее, оказалось, эта модель на более узкую ногу(( На работу принесла туфли, работа сидячая, я сижу и через часок у меня ноги покалывает, и они болят, так как все же узки они мне, да и каблук изгибает мою стопу непривычно для меня(( Но кожа мягкая, сотрудница успокоила, что разносятся :mir: Модель такая, что носок вырезан и по периметру по краю строчка (думаю, что из-за неё не разносятся, так как прошито и потверже в этом месте край) Чо делать-то?)) разнашивать? Или бесполезняк?((

Аноним 755
автор

Если что, то могу сдать обратно. Но тогда без туфлей останусь((( хорошей фирмы по хорошей цене со скидкой

Аноним 461

аноним , Отдайте в обувную мастерскую на растяжку, подробно опишите где жмут. Я так сдавала, помогло. Но растянуть можно только натуральную кожу.

мама
Екатеринбург

растяжитель купите))

и вообще по инету понимать растянутся или нет еще не научились

Аноним 755
автор
Frona:
растяжитель купите))

Применим ли он для модели моих тухлей... туфли с мехом коровы снаружи :gy:

мама
Санкт-Петербург
аноним автор темы:
Примерим ли он для модели моих тухлей... туфли с мехом коровы снаружи

так вы изнутри будете растягивать

Аноним 755
автор

Я боюсь того, что не разносится(( у меня есть такие лакированные балетки Экко и ботильоны, которые не разносились(( узкие слишком

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
у меня есть такие лакированные балетки Экко и ботильоны, которые не разносились(( узкие слишком
отнесите уже туфли на помойку)) и не мучайте форум
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
я сижу и через часок у меня ноги покалывает, и они болят, так как все же узки они мне, да и каблук изгибает мою стопу непривычно для меня((

Не разносятся. Не муча к свои ноги. Они дороже, нежели любые туфли. Обувь выбирайте по размеру.

просто посетитель
Екатеринбург

Не мучайте ноги. А сдавать то поношенные туфли можно разве?

мама
Екатеринбург

Я сдала подобные, тоже строчка на мыске тёрла и впивалась(((

777

Растяжителем два раза брызгала, помогло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";