Цвет новых зубов. Фото

Аноним 393

Девочки, хоть кто нибудь!)) цену напишите, за сколько вы делали?

мама
Екатеринбург

мне врач советовала А2 или А3, я попросила А2 и мне кажется что они сильно желтые, А3 вообще темные, сейчас жалею, что не сделала А1

Аноним 127
автор

kis0730, Читаю в интернете, что многие жалеют

мама
Екатеринбург
Аноним811,

Мне обошлось 18 единиц - с лечением, удалением, вкладками, одним имплантантом(+коронка), рентгеном, ФГС, временными коронками, металлокерамикрой, - примерно 270000р (районная поликлиника, результатом не очень довольна). По времени все длилось с июня по октябрь (имплантант ставила в апреле)

Аноним 127
автор

Аноним811, Яжемать, Цирконий 25

мама
Екатеринбург

Ставьте а1 и ни кого не слушайте. Если не поставите, то пожалеете, что не сделали этого, если поставите и пожалеете, ну что ж.... Лучше сделать то что хочется Вам, чем то, что хочется и кажется лучше другим. Я бы поставила а1.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что на фото не а1 стоит.

Екатеринбург
Аноним автор темы:

Вот доктор А3 предлагает

это на коренные пойдет. если винир на резец, попросите а2. хороший тон. скажите спасибо, что у вас не "цэшка" то есть с1, 2, 3... эти вообще сероватые В - желтоватые а вот А - желтовато розоватые ,норм тона

Аноним 686

KetiM, У меня А1...на фото не видно четкой белоснежности. Пока довольная Я. Обошлось. Уф. Лечение 230. Коронки 420

Екатеринбург

опять же, если кожа лица светлая, спокойно можно ставить единичку.

Аноним 956

Цвет 2а очень естесственно смотрится и красиво

Екатеринбург

А2 ставьте, А3 темноваты таки

ним

Скажите, а ортопед именно такую шкалу Вам показывал? Обычно у ортопедов другая шкала для определения цвета. Там все оттенки и прозрачность разная. Если по Вашей шкале, то делайте режущий край полупрозрачный, тело зуба А1, пришеечную область А2. Зубы будут белые и естественные.

Аноним 475
ку-ку:
вы на все зубы коронки делать будете или на верхнюю часть? если только на верх .то смотрите как будут смотреться с низом. чтобы не было большой разницы между верхом и низом.

+ Иначе будет ооочень неестественно.

Аноним 686

некто, Пожалуйста. Было 1.5 г назад. Сейчас повыше цены.

мама
Екатеринбург

Скажите, эти циркониевые коронки - они портят свои зубы? Виниры, как я поняла, портят, раз свои под них стачиваются

Аноним 899
Аноним автор темы:
Интересно, а почему они тогда все с такими зубами?

Это особенность цветопередачи у камеры. Белый цвет уходит в ультрафиолет, а вот слегка желтый на камеру смотрится белым.

ya

Коронки в любом случае видны со временем становятся на передних зубах у большинства (линия соприкосновения с десной темнеет), но у кого улыбка не сильно открытая ничего особо страшного. А вот при смехе, когда себя не контролируешь, очень четко видно, поверьте человеку, который А.имеет у себя во рту все виды эстетисческой стоматологии и Б. не один год ретушировал фото для глянца. Забавно выглядят и использующие отбеливающие полоски (когда боковые зубы то желтые при смехе ). У меня самой все коронки цвета 2(но букву длин не помню), т.к. свой родной цвет эмали очень светлый и налет образуется медленно.Я русая, кожа не загорает, чуть розоватая. Но коронки у меня на передних только верхних. Керамика e-max стоит на 4 верхних передних и одной 8rt уже пару лет. И 20 лет стоит металкерамика на 7ке, выглядит уже плохо.

мама
Санкт-Петербург
Аноним811:
Девочки, хоть кто нибудь!)) цену напишите, за сколько вы делали?

да, тоже интересно. А вы говорите про полноценную коронку, или винир?

Анонимка

Делайте а1) у меня свои центральные цвет а1. Будет естественно

скроюсь

Я делаю тотал, с цветом тоже не определилась. Цирконий выглядит максимально естественно, я делаю цирконий в зоне улыбки, там край прозрачный, все канавки, выемки на зубах есть, реально от настоящих не отличить. Сейчас смотрю палитры, сравниваю их на людях. Однозначно не хочу унитазные зубы, те, что на фото в первом посте, тон у них NW0 или NW0,5, а может и вообще фотошоп. Выглядит жутко и не натурально. Себе бы выбрала А1, у меня пухлые ярко розовые губы и не очень светлая кожа. Модель цвета отстраивают на компе, как и форму зубов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";