Цвет новых зубов. Фото

скроюсь

Я,
Темнеет только металлокерамика, цирконий так себя не ведёт и десна не отодвигается. У моей мамы цирконий стоит больше 10 лет, коронки идеальные

ya

скроюсь,
передние у нее? от десны еще зависит. я видела керамические коронки которым и года нет уже с полосой

мама
Энгельс

Мне только на перевом фото улыбка нравится. И цвет ничего и зубки симпатичные. А на остальных и белые чересчур и зубы не очень.

скроюсь

Я,
У неё цирконий, а не керамика. Зубы передние, всё идеально! Керамика - да, темнеет придесневой край.

Аноним 598

Я: Коронки в любом случае видны со временем становятся на передних зубах у большинства (линия соприкосновения с десной темнеет), но

Да, темнеет металлокерамика, т.к постепено десна отторгает металл и отодвигается, да и так чуток просвечивает темный металл, поэтому поменяла на циркониевые их от своих не отличить.

мама
Екатеринбург

скроюсь: Керамика - да, темнеет придесневой край

Путаете. Не керамика темнеет, а металлокерамика. У нееметаллический край.
У керамики темнеть просто нечему. И керамические коронки лучше циркониевых.

Аноним 686

Автор!
Ни мало важно специалиста еще найти!!!! Ох как сложно это!!!

Аноним 127
автор

Яжемать,
10 лет край
Мама у меня 18 относила, сняли, а там гнилое все(((

Аноним 686

Яжемать,
Копили 10-проносите дай Бог 10-за это время снова копите..
Врач вам скажет:см как ухаживать будете...

Аноним 127
автор

Яжемать,
Да чт хоть, нормальные зубы! Чем в эту зубную кабалу попадать

Ананим

Яжемать,
Я думала это уже сделанные зубы) успеете поменять

Ананим

Яжемать,
Ну и что что в пломбах. Результат не будет сильно отличаться от того что есть сейчас. Я меня цирконий на жевательных, но у меня уже лечить нечего было.

Ананим

У вас какой цвет, что врач говорит? Оттенок? Кожа белая, так что если уж решите, можно белый самый брать. Только у них две палитры. У вас палитра та что темнее. А есть палитра из светлых отттенков

Ананим

А что с дальними зубами?

Аноним 686

Яжемать, мдя. Может отбелить? 15 тыс стоит

скроюсь

sensible,
Я не путаю. Имела ввиду как раз металлокерамику.
А кто Вам сказал, что керамика лучше, чем цирконий?
Керамика хуже, она более хрупкая, склонна к трещинам и сколам. Цирконий лишен этих недостатков.
Керамика - это предыдущее поколение коронок, прошлый век

хочу стать мамой
Екатеринбург

error 404: рт директор одного из ночных клубов, мой знакомый- гостям улыбается и зубы аж под ультрафиолетом синим светятся- жутковатое зрелище, прям очень в глаза бросается - чересчур белые.

как Росс Геллер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";