Цвет новых зубов. Фото

скроюсь

5th Avenue,
Читайте внимательно. У мамы коронки цирконий - ничего нигде не потемнело, идеальные зубы передние. При чем тут вкладки и руки врача?

просто посетитель
Екатеринбург

Яжемать,
Что вы, у вас очень красивые зубки. Ничего не делайте с ними, наноситесь еще коронок.

Аноним 686

скроюсь,
Вы не понимаете чего то видать

Аноним312

Яжемать,
Храните свои зубки, пломбируйте как раньше, успеете с коронками походить.
У вас и пломб не видно где лечите?
У меня со временем переход от пломбы к зубу темнеет, не красиво(
И зубы желтее ваших, морально готовлюсь и то на коронки не решилась ещё.
Красиво всё у вас :-)

Аноним 556

я конечно глубокая деревня, но мне как-то странно - неестественными кажутся такие белые зубы даже по телевизору.

скроюсь

Аноним,
Видимо не только я не понимаю, но и всё стоматологи, с которыми я общалась.

Аноним 686

скроюсь, я тоже общалась начиная от Муницип клиник закпнчивая VIP.Хотела и искала разницу и понять их тактику.

Автор. Сейчас конс беспл в клиниках. Походите. Не ленитесь.

Аноним 686

скроюсь,
смешная Вы. Ну да. Стоматов мало прям уау. Многие чего не понимают. Смешная.

скроюсь

Аноним,
Ваш выбор, нравится, устраивает, носите керамику. Я выбрала цирконий, через четыре месяца поставлю.

Аноним 686

скроюсь,
Докопить надо Шило на Мыло?

Аноним 127
автор

5th Avenue,
Я протезируюсь в хорошей современной Клинике, до этого на консультациях была в Колибри, Гаранте, урсула. Мне керамику e max вообще никто не предлагал.
Либо цирконий либо металлокерамика

мама
Екатеринбург

Яжемать,
Помните,что лучшее - враг хорошего

Аноним 127
автор

Почитала про emax, так это же виниры

скроюсь

5th Avenue,
Это у Вас каша. Речь идёт не о винирах/люминирах, речь идёт о коронках. Это 2 принципиально разные стоматологические конструкции. Виниры закрывают только переднюю стенку зуба, а коронка полностью. Автор темы тоже спрашивала про коронки, а не про виниры

Екатеринбург

Автор, я ставила себе виниры, 1 коронку и 1 имплант. У меня была такая же проблема с выбором цвета, но я точно не хотела "унитазную керамику" как принято у американцев. В итоге выбрала третий по шкале цвет, он уходит немного в серый когда смотришь на палитре, а во рту просто белые зубы.
В жизни выглядит так:

скроюсь

Marisya84,
Очень красиво и естественно у Вас! Это А3?

Мои временные пока вот такие. Жду пока приживутся импланты и буду ставить постоянные.

Екатеринбург

скроюсь: Это А3

Нет, А3 это естественная палитра цвета зубов, у меня из палитры отбеленных 3 цвет, номер не подскажу

Аноним 197

Яжемать: Вот то, что есть. Цвет не очень, да и длина зубов разная....Ну и пришейки естественно все в пломбах ((((

красивые у вас зубы

Аноним 127
автор

5th Avenue,
Если мне в четырёх клиниках не предложили ( урсула премиум класс), значит невозможно

Аноним 127
автор

Вот сравнение кому интересно

http://zubivnorme.ru/protezirovanie-zubov/kakuj_koronky_vubrat.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";