Цвет новых зубов. Фото

Аноним 127
автор

Маюсь, какие коронки выбрать. Хочется конечно прям белые. Но вот в жизни ни у кого не видела.
Посоветуйте.
Фото приложила для примера.
Хочу как на втором фото слева, не будет ли слишком?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне нравится, главное чтобы вам нравилось, тоже мечтаю)) дорогое удовольствие??? расскажите

Аноним 127
автор

kollut,
Дорогое, пять лет копила, но мне надо, с людьми работаю, а свои зубы очень не очень

мама
Екатеринбург

Вы коронки прямо на все зубы ставить собрались?
Или речь о винирах?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы прям на все зубы коронки ставите ?

Аноним:)

На первом фото видимо денег на коррекцию ногтей не осталось
А по теме, автор у Вас такое же загорелое лицо, а то фото однотипные, Вы может простыня простыней с тонкими губами

ку-ку

на себе примерять надо . все зависит от цвета кожи. формы губ

Аноним 127
автор

vincat,
Да. Именно поэтому и выбираю цвет

Екатеринбург

vincat,
мне кажется на передние только делают

Аноним 127
автор

Аноним,
Ну губы не как на втором фото конечно)) но не тонкие. Загара тоже нет, берегу лицо

Аноним 127
автор

vincat,
Цирконий

Аноним 278

Белый цвет никогда не берется, так как смотрится ненатурально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да. Именно поэтому и выбираю цвет

Вам надо не на форуме, а с врачами советоваться. И цвет выбирать если хотите белый, то наиболее приближенный к естесственному в нашем регионе, иначе будете как дурочка сиять "туалетной" керамикой.

Аноним 127
автор

Аноним,
Вот на фото, какой у них цвет?

Аноним 278

Всегда ориентируются на цвет своих зубов. Возможно взять на оттенок светлее

ку-ку

вы на все зубы коронки делать будете или на верхнюю часть? если только на верх .то смотрите как будут смотреться с низом. чтобы не было большой разницы между верхом и низом. слишком белые не делайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Зубы, как на ваших фото, даже в голливуде моветоном считаются.

Аноним 278

Цвет выбирается с врачом ортопедом и зубным техником при естественном дневном освещении

Аноним 127
автор

ЯнаЯ.: врачами советоваться.

Врач советует сделать естественные, а мне они желтоватыми кажутся.
Желтоватые у меня свои есть

ку-ку

ЯнаЯ.:
Вам надо не на форуме, а с врачами советоваться. И цвет выбирать если хотите белый, то наиболее приближенный к естесственному в нашем регионе, иначе будете как дурочка сиять "туалетной" керамикой.

[cit]ЯнаЯ.:

Аноним 127
автор

ЯнаЯ.: даже в голливуде

Интересно, а почему они тогда все с такими зубами?

Аноним 758

Абсолютно белых зубов в природе не существует. Считаю не красиво и неестественно.

Аноним 127
автор

ку-ку,
На низ тоже

мама
Екатеринбург

Аноним ,
имхо, отвратительно. Это слишком бело

ЯнаЯ.: будете как дурочка сиять "туалетной" керамикой.

+++

мама
Екатеринбург

сильно белые тоже неестественно) арт директор одного из ночных клубов, мой знакомый- гостям улыбается и зубы аж под ультрафиолетом синим светятся- жутковатое зрелище, прям очень в глаза бросается - чересчур белые.
у меня ровные зубы- делала отбеливание лет 6 назад-эффект хороший был, но ненадолго, тк курю и кофе пью
вам, автор стоматолог сам должен предложить правильный цвет под вашу внешность, понятно, что если скажите- хочу так и точка, никто противостоять не будет, но оттенок должны посоветовать, что вам лучше и естественнее подходить будет) желаю удачи! улыбка - это самое главное украшение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Интересно, а почему они тогда все с такими зубами?

Где вы там всех с туалетной улыбкой увидели ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";