Модные купальники или...не заморачиваться?

Аноним 53
автор

Хочу купить купальники: один-где трусики с завышенной талией, а второй-слитный, и верх воланом. Не знаю, актуально ли это будет летом 2018 или я слишком заморачиваюсь и надо брать то, что хорошо сидит? Как вы выбираете себе купальник?

вредина

Лишь бы море было, а там пофиг в чем :beach:

Аноним 40

Аноним автор темы: я слишком заморачиваюсь и надо брать то, что хорошо сидит?

:ugu: если купальник супермодный и отвечает всем тенденциям, но на вас сидит как на корове седло, то зачем он нужен? лучше хвастаться красивой фигурой, чем парой кусочков тряпочек :wink:

мама
Екатеринбург

А где посмотреть купальники слитные с чашачками, а то после кормления грудь ваще подустала :gy:

Екатеринбург

В слитном жарко и загоришь меньше, нафиг его.

Аноним 520

Аноним , При ухоженной внешности и хорошей фигуре любой будет шикарно сидеть.

Аноним2018🎅

Ториль-ор-Твайн,
Блин ну ни разу не вспотела А вот загар напрловину ,это да,печаль

Аноним 515

Мне очень понравилось в слитном, но с воланом бы брать не стала. Вам красиво возле бара посидеть? В завышенных трусиках худышки очень круто выглядят, если вам красиво -берите.

Аноним 219

Аноним: Ну и не быть попсовым и простяцким

Простяцкий на пляже в Испании и попсовый на пляже в Ейске. Я думаю так :crazy: мне вот реально пофиг попсовый он или простяцкий. Главное ГДЕ

Аноним 53
автор

аноним,
Эх, ну вот не совсем я худышка :sad: А до безумия нравятся такие купальники! У меня среднее телосложение, рост 160, вес 60 с небольшим. Не толстая и уж тем более не худая.

Аноним 53
автор

Вот они))) Сразу что-то не додумалась загрузить фото.

Розовая фиалка

Аноним ,
Учитывайте что там где закрыто, загара не будет. после этого не один нормальный сарафан не надеть. И Если на модель трусов вообще плевать,то верх надо минималистичный. Лишние лямки ни к чему!

Аноним 476

Аноним: Купальник должен

кому? :lol: уже и купальники должны стали.

Аноним 610

Аноним: где закрыто, загара не будет

Соглашусь. Беру такие, где лямки отстегнуть можно.

Аноним 424

Аноним , На китайских сайтах покупать хотите, очень очень вряд ли что то приличное будет

Аноним2018🎅

В чем прикол высоченных трусов?ну ладно если обладательница сей купвльника с дефектами тела,но худые аккуратные звчем их носят нч пляже? Не понять моду,одни в полуголых так называемых купальниках,другие в скафандрах.

мама
Екатеринбург

выбираю то, что мне нравится, и что хорошо держит грудь, на моду внимания не обращаю труселя с высокой талией под дулом пистолета не куплю и тем более не надену воланы имхо неудобны для купания и в мокром виде и липнуть будут неприятно, так, покрасоваться если только в них

Аноним 480

Воланы нелепо выглядят в мокром виде. Если в море купаться собираетесь, берите без воланов. В купальниках на фото ни позагорать, ни поплавать нормально. Это одежда для пляжа, а не для купания в море.

Аноним2018🎅

:write: Надо зОпесать,шо воланы неудобны. А то сижу,выбираю как раз-таки купальник и с воланами)).

Аноним 91

модели в купальниках весят НЕ 60)))) В черном нет подклада у трусов, там уже лапка. Или вам надо, чтобы купальник пися съела, а все это видели?

Аноним2018🎅

Я вообще всегда выбираю куп по удобству и цвету. Например лиф только с косточками,желательно с отстёгивающимися лямками,потому что постоянно их снимаю при загаре.Терпеть не могу,когда лиф завязывается на "горбу",как правильно то))))? На трусах не люблю завязки.

Розовая фиалка

Вообще минимальный купальник очень сложно купить.. все какие то навороты,моды....

мама
Екатеринбург

Сколько в этом году купальников перевидала. Особенно ужасно смотрятся те что с бантом на попе. Когда ещё из моря выходят , а он мокрый и прилип к булкам. А все трусы с высокой талией не на кощееях смотрятся ужасно, подчеркивают все складки и неровности и как кто-то уже писал как будто в подгузнике на пляже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним2018????: чем прикол высоченных трусов?ну ладно если обладательница сей купвльника с дефектами тела,но худые аккуратные звчем их носят нч пляже?

Типа, ноги оптически длинее)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";