Биозавивка

Аноним 228
автор

Хочу что то поменять на голове, но не стрижку) У меня длинные но не густые волосы, темные. Расскажите про свой опыт биозавивки. Сколько держится., может быть даже фото покажете. И ещё, где то читала, что если есть проблемы с гормонами то не рекомендуют делать. Сама пью эутирокс постоянно, ну и гормональную контрацепцию, это как то влияет на биозавивку?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите про свой опыт биозавивки

Делаю периодически, волосы не выпали, результатом я всегда довольна. Но, как ни крути, это химия, завиток полностью не пропадает, может только немного теряет "упругость", те если надоест - только отращивать. И укладка нужна, я на термобигуди делаю, держится весь день.
Фото только что вымытой головы [img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/7a0c6df8f60224b610454eb3249db5ca.jpg[/img]
Укладка на бигуди (завивала вечером, фото сделала утром) [img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/cd62cf9cc64a2e6f61e941db73b7a301.jpg[/img]

Аноним 228
автор

Стужа,
А зачем их ещё завивать? У вас же и так хорошие завитки после мытья? Я вообще ненавижу все эти бигуди, ещё могу плойкой завить, но это время. А про биозавивку думала, что голову помыла, феном с большой насадкой посушила и пошла ))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А зачем их ещё завивать?

У меня нормально смотрится, потому что волосы еще мокрые, когда полностью высыхают - одуван)

мама
Екатеринбург

Если качественно хороший мастер сделает и потом уход правильный, то волосы будут в хорошем состоянии всегда.
По степени завивки тоже можно варьировать от просто объема без явной кудрявости до конкретных уже завитков.
Я сама не делаю, а на других постоянно вижу разные вариации у своего мастера.

мама
Екатеринбург

Mrss,

Mrss: Если качественно хороший мастер сделает

Знаете такого? Посоветуйте, пожалуйста

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: гормональную контрацепцию

У меня плохо брадо и особенно на корнях(. Перестала пить их, снова все ок.
Био, это все развод. Химия и химия, вопрос только в цене за название.
Делаю много лет, постоянно, мне нравится. Главное хороший мастер и уход за волосами.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Мне нравился эффект после бигудей, крупные, окормленные локоны, держаться долго)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";