Дополнение к наряду

Аноним 97
автор

Милые девы, подскажите, пожалуйста, что будет уместно добавить в качестве украшений к такому платью? Как то у меня туговато с подобными вопросами :pozdr1:

Аноним 987

Мексиканский тушкан :gy:

Аноним 259

ромбовидную подвеску или чокер)))

Аноним 756
Аноним ,

Я за длинные серьги, сейчас модно кисти А на шею к такому вырезу трудно что-то подобрать, лучше не надо

Аноним 845
Аноним:
Я за длинные серьги, сейчас модно кисти

также думаю

самомама
Екатеринбург

Я за мощный пушап и внего еще подложить че-нить, и скульптурировать декольте косметикой, а серьги длинные-да, еще браслет можно

Аноним 242

сумку набедренную. Говорят, модно сейчас :gy:

Аноним 756
МеняТутЕсть:
мощный пушап и внего еще подложить че-нить, и скульптурировать декольте

+++ Вот да, к этому вырезу лучшее украшение - титьки

Аноним 97
автор

Дамы, спасибо за идею с серьгами! :give_rose:

Про сиськи - свои нифига не маленькие (D, если че), но это жованое платье сшито видимо под тех, у кого B :scratch: поэтому приплющило. Заказывала через инет :tomato: планирую дотащиться до швеи.

Аноним 349

я за жакет...такие открытые плечи с неидеальными руками как-то неаккуратно выглядит...

мама
Екатеринбург

серьги или на руку что нибудь. хрудь не трогать

мама
Екатеринбург

я бы тоненький поясок добавила - серебристый.

Аноним 234

Широкий пояс, браслет, чокер или колье, болеро или палантинчик. Что-либо одно или два. Не все сразу. Фигура у вас хорошая, но вот талию, я считаю, надо отметить. Это платье не для платья, а для удачно подобранных аксессуаров, украшений и тп. Одно оно не играет.

Аноним 177

грудь))

мама
Екатеринбург

Простите, но оно вам мало в районе живота и под грудью. Хоть что добавляйте, это бросается в глаза.

мама

я за жакет

Аноним 687

Тонкий ремешок и в цвет с ним серьги длинные бахромой?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
это жованое платье

вам мало просто, на размер бы побольше

Аноним 431

Белье утягивающее. В районе пупа некрасиво проваливается. И грудь сжимает, не видно вашего "Д" совсем.

Jocker????:
вам мало просто, на размер бы побольше
Аноним 568
Кабанчик:
Простите, но оно вам мало в районе живота и под грудью
Jocker????:
вам мало просто,

даже пупок видно

мама

Платье мало - грудь съедает, морщит и черезчур обтягивает где не надо. Стоит ли надевать?

Ифф (Vampa), Согласна. Мало платье, увы. Ошиблись с размером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";