Биоревитализация препаратами REVI кто-нибудь делал?

Аноним 717
автор

Здравствуйте! Кто-нибудь делал 1) Биоревитализация препаратами REVI ? Как долго держится эффект? Читала в инете и на разных сайтах по-разному написано, где-то пишут что 2 раза надо делать процедуру, где-то пишут что 1 раз, где то пишут что эффект длится 6 мес, где-то пишут что 10-15 мес. А в реальности сколько? 2) Что бы приподнять верхние веко лучше делать ботокс? 3) Можно совмещать за один сеанс Revi на лицо и ботокс на лоб?

мама
Екатеринбург

Все зависит от состояния и типа кожи. Мне эффект понравился. Смысл в том, что делается не курс 5-7 процедур, а одна манипуляция раз в полгода. Что значит поднять верхнее веко? Ни ботокс ни биоревитализация веки не поднимают, опускают если только))) Ботокс и биоревитализацию не сочетают. Разносят процедуры. В идеале месячный интервал.

Аноним 717
автор
Neiron:
Ни ботокс

Несколько лет назад мне косметолог поднимала верхние веко понятно что не на все 100% приподымается но хотя бы не совсем висит, это в определенную зону лба ставится ботокс и он подтягивает веко к верху, примерно так .

Аноним 717
автор
Neiron:
Ботокс и биоревитализацию не сочетают. Разносят процедуры. В идеале месячный интервал.

Спасибо за ответ! Если даже на разные зоны ставить все ровно нельзя совмещать?

АнонимЪ

Аноним , Нельзя

мама
Екатеринбург

Нельзя. А зачем совмещать то?

Аноним 717
автор
Neiron:
. А зачем совмещать то?

На лобную часть ботокс на лицо и шею Revi

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
На лобную часть ботокс на лицо и шею Revi

Вы торгуетесь что ли? :gy: Нельзя так, вы думаете я шучу что ли? Кожа не изолирована участками.

дедушка
Екатеринбург

я делаю постоянно Только не реви, а реви брильянтс Они разные. Лучше РБ не нашла. Тон выравнивает очень, примерно через месяц максимальный эффект наступает и плюсом еще месяца 4

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
верхние веко лучше делать ботокс?

Да. есть техника "кошачий глаз" Можно нитями. можно аппаратно уплотнить, кожа натянется.

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
где-то пишут что 2 раза надо делать процедуру

РБ и так в дозировке 2 мл идет, это очень много. одного раза более чем.

Аноним 717
автор
Larubia:
, а реви брильянтс

А по цене сколько получается?

Анонимушка

Larubia, Есть и 1 мл дозировка. У меня лицо маленькое. Мне хватило. На Московской 1 мл Реви бриллианс около 13тр. 2 мл - около 18 тр

Аноним 717
автор
Анонимушка,

Анестезия и маска после процедуры входит в эту стоимость?

Анонимушка

Аноним , да

Аноним 620

Сейчас выбираю иал системс или реви. Почему то реви в моей клинике нет.

Аноним 717
автор
Анонимушка,

Тоже собирается на эту процедуру лицо +шея за 22 т.р в стоимость в ходит маска анестезия. Просто думаю есть ещё где-нибудь дешевле .

Аноним 717
автор
Аноним:
Сейчас выбираю иал системс

А что это за система? Вы уже делали ее раньше? Сколько стоит?

Анонимушка
Аноним автор темы:
Просто думаю есть ещё где-нибудь дешевле .

ну вот на московской получается дешевле. Почти на 4 т.р.

дедушка
Екатеринбург

Иал- результата не увидела. Бриллиантс в первый раз была в восторге ( эффект год держался),но во второй раз делала у др косметолога, все сертификаты- упаковку проверила, но почему-то нет эффекта. Наверное, начали подделки на рынок всплывать...

Аноним 717
автор
Анонимушка:

ну вот на московской получается дешевле. Почти на 4 т.р.

На московский без маски и анестезии, то на то и выходит...

Аноним 620
Аноним ,

8 т.р. 1 процедура. надо не менее 3. Эффект на 2-й день Вау. Но это "Вау" очень ненадолго, после "чуть лучше, чем было".

Аноним 717
автор
Скайфолл:
но почему-то нет эффекта. Наверное, начали подделки на рынок всплывать...

Ужас, так-то подделки для здоровья череваты....

мама
Екатеринбург

Ну и цены... Сам препарат стоит 7 тыс 1 мл. Бриллианс.

Аноним 620

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике делать? Клиник так много, что не разобраться. Чтобы специалист был грамотный и с лёгкой рукой - синяков не наделал. Все таки лицо, не ж.

Аноним 620

На Московской ещё +500 р. за консультацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";