Подскажете, где такое дают?

это я
автор

Местные модницы, на вас одна надежда ))) подскажите, где такую обувь найти? Не спрашивайте, зачем :gy: правда надо!

это я
автор

Вот картинка в оригинале) вдруг, это поможет в поисках ?)))

мама
Екатеринбург

Купить подобное, обрезать пятку. Ну правда, зачем они? В качестве домашней обуви неудобны, по улице ходить тем более..

Аноним 482
Lola:
по улице ходить тем более..

Почему неудобны то?)) вполне, сама ходила прошлым летом. Не натирают пятку, это для меня критически важно. Покупала на asos. Но два года назад, правда.

мама
Екатеринбург

В Гринвиче в магазине Тамарис видела. И они "трансформер" - можно пятку убрать, можно на место вернуть.

это я
автор

оу, спасибо))) С Гринвичем понятно - надо просто туда зайти)) А как их на АСОС искать?

мама
Екатеринбург

Такие, если сидят плотно по ноге, и взъем не велик, очень удобны. У меня такие были Экко лет двадцать назад, носила с огромным удовольствием, пока вконец не облезли.

Аноним 169
EgozzA:
И они "трансформер" - можно пятку убрать, можно на место вернуть.

Простите, но так со всеми можно))) первые несколько раз))

автор
мама
Екатеринбург
Someone special:
Такие, если сидят плотно по ноге, и взъем не велик, очень удобны.

вот не сомневаюсь) Тоже захотела :crazy:

мама
Екатеринбург
Аноним,

Далеко не со всеми. Там специальный задник, мягкий.

АнонимЪ

Аноним, нет, не со всеми. Реально удобно, сунул ногу и пошел. Если по ноге, комфортно. Давно были подобные.

Лолка
Аноним,

Там задник со специальным швом, по которому легко сгибается задник и обратно выгибается, и кожа там тоньше и мягче, чем обычно.

это я
автор

Кроме Тамарис больше нет наводок, где искать? В интернете есть картинки, но они все слишком спортивные какие-то ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";