Встреча-консультация с экспертами Центра косметологии и пластической хирургии имени С.В.Нудельмана состоялась

Екатеринбург

Сайт ю-мама продолжает организовывать для своих посетителей встречи с высококлассными специалистами, чтобы вы могли получить компетентные ответы на все волнующие вас вопросы.

Для всех желающих, совершенно бесплатно 3 февраля в 11:00 в Центре косметологии и пластической хирургии имени С. В. Нудельмана состоится встреча на тему: Тело после беременности и родов: вернуть эстетику и сексуальность.

Запись на встречу в данной теме. Если вы хотите прийти с подругой или родственницей, пишите об этом в сообщении!

О возможностях хирургической коррекции груди, живота, талии, бедер - расскажет пластический хирург Наталия Сергеевна Нудельман

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/62136516bb76023d4523e8364bc43fb3.jpg[/img]

О хирургической, лазерной и инъекционной коррекции в гинекологии - расскажет врач-гинеколог, специалист по эстетической гинекологии, к.м.н. Елена Владиславовна Пискунова

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/7007732bd373ccd86cabb1fba1979058.jpg[/img]

Вы можете заранее задать вопросы специалистам В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ для этого теме. Ответы на них вы услышите лично на встрече, либо сможете прочитать в статье, созданной на основании материалов встречи. Статью мы опубликуем на ю-маме до середины февраля.

мама
Екатеринбург

Добрый день очень хочу на консультацию к специалистам

Екатеринбург

Участники: Elaychik, Leonsia888, Мишулина мамуля, Лапушкасластена, Svetlantys, yavloko, Ovchinnikova_Tanya, YuliaTr, Солнечный Зайка,

мама
Екатеринбург

И меня запишите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: получить компетентные ответы на все волнующие вас вопросы.

Поясните формат встречи. Типа презентации клиники будет или прямо можно будет проконсультироваться лично (чтоб сразу понять делают ли, сроки, стоимость примерная)?

Администрация автор темы: О возможностях хирургической коррекции талии,

интересует

Екатеринбург

Leonsia888, записаны!

Agni-Vo: формат встречи

лекция о современных возможностях вообще - что можно изменить, какие есть для этого технологии, а затем - ответы на вопросы

Екатеринбург

Зппишите меня, пожалуйста

Екатеринбург

Мишулина мамуля, Записаны!

Екатеринбург

Здравствуйте! Прошу и меня записать! Очень актуально)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер ,запись ещё открыта ? Можно записаться ?

мама
Екатеринбург

Доброй ночи! и меня пожалуйста запишите

будущая мама
Екатеринбург

Доброе утро! Запишите, пожалуйста. Спасибо!

Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста.

Екатеринбург

Лапушкасластена, Svetlantys, yavloko, Ovchinnikova_Tanya, YuliaTr, Записаны, ждем на встречу!

Екатеринбург

зДРАВСТВУЙТЕ. А ЕЩЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ?

Екатеринбург

Солнечный Зайка, Да, конечно! В этот раз для встречи открыт большой зал, и ограничения по записи мы пока не делаем. Поэтому можно даже пригласить подруг)) Только написать об этом в теме)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, прошу записать меня на встречу. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, запишите меня тоже пожалуйста)

Екатеринбург

Добрый вечер . Запишите меня пожалуйста .Ботокс филлеры интрисуют

просто посетитель
Екатеринбург

И меня, пожалуйста, запишите!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! И меня, пожалуйста, запишите.

мама
Екатеринбург

Запишите меня,актуально!

будущая мама
Екатеринбург

Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста!)

мама
Екатеринбург

Хочу пойти!запишите,пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Интересно. Запишите, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Запишите, меня пожалуйста .

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";