Кто сидит на корейской CИСТЕМЕ ухода-есть ли заметная разница с евпропейским классическим??

мама
Екатеринбург

Девушки, задумалась попробовать корейскую систему ухода. Сейчас сижу на профуходе, в целом норм, но всегда есть к чему стремиться))) Кожа проблемная и с первыми признаками увядания. Меня интересует, изменилась ли ваша кожа реально после перехода на систему K-Beauty? Хочется отзывы не на конкретные средства, а на систему в целом, у женщин около 30 из нашего региона именно,как оно вообще, стоит ли дергаться, или продолжать Холи Ленд и Кристину?

просто посетитель

Ответов то тьма) У меня к Вам вопрос , вы где берете холи? Я тоже пользуюсь этими марками, вот думаю где , кто приобретает выгоднее и быстрее. Сама брала на закупках, сейчас с сайта. Сестра у меня заказывает на ебэй. Из корейской пользуюсь патчами только. Маме покупаю крема маски сыворотки. Про систему K-Beauty ничего не знаю, надо погуглить.

Аноним 163
Fannya!,

Холи Ленд беру в их официальном представительстве на Большакова. Утром заказала-в течении дня все привезли

Екатеринбург
холодное лето автор темы:
Девушки, задумалась попробовать корейскую систему ухода
холодное лето автор темы:
Меня интересует, изменилась ли ваша кожа реально после перехода на систему K-Beauty?

Иногда сижу От другого ухода особых отличий по коже не чувствую. Примерно также. Просто нравится этот ритуал )) Увлажнения больше, если с тонером не экономить. Зимой помогает. Летом вообще почти одним тонером обойтись можно и каплей крема. Я вам могу посоветовать одну вещь... хотя сама там не заказываю, для меня дорого и я люблю обо всем узнавать сама. Но многим очень нравится. InstaBeauty Cовушки Лимитированные бьюти-боксы с корейской косметикой. В середине марта у них будет лимитка "5 Ступенек Красоты" для комбинированной кожи А в начале апреля будет коробочка "Тонеры и сыворотки" Группа ВК у них тут https://vk.com/insta_beauty Раз в месяц они присылают коробочку с подобранными миниатюрами корейской косметики. По ступенькам. Хватает миниатюр где-то дней на десять. Удобно, что можно попробовать разные марки (а высылают они хорошие, сперва все пробуют на себе). У Совушек куча фанатов.

Но я с ними в контрах, :crazy: т.к. в в одной большой косметической группе ВК постоянно пеняю на дороговизну их боксов Ага, и выкладываю фото своих заказов с Ибея, где цены намного выгоднее. Но вы на меня не ориентируйтесь, Совушек многие любят

Я поступаю хитро :secret: Смотрю на их средства, что больше всего потом девушки хвалят и заказываю то же самое в полноразмерном формате на Ибее. А так-то я многому у них научилась, они профи по корейскому уходу. И с марками многими познакомилась именно благодаря Совушкам. Спасибо им. Но все-таки, неоправдано дорого у них выходит, поэтому не беру

Благодаря Совушкам я познакомилась со своими любимцами Etude House O-ле-монге шербет (это вместо гидрофильного масла, которое я терпеть не могу!) Etude House O-ле-монге Гель для умывания http://irecommend.ru/content/nizkokislotnyi-gel-dlya-utrennego-umyvaniya-vzbodrit-ochistit-zastavit-kozhu-dyshat-koreiska Etude House O-ле-монге пенка для умывания И ночной слипинг маской Berry AHA с ягодными кислотами

мама
Екатеринбург

Fannya!,

я на екастайл беру в совместных закупках, дешевле выходит ощутимо (беру и обычные упаковки, и распивы) мне этот сайт тут на юмаме насоветовали из корейской косметики пока юзаю только патчи и сыворотку мизон с пептидами

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, спасибо за совет! просто этой корейской косметики такое море, что у меня голова начинает болеть при одной только мысли во всем этом разбираться :help: :gy:

мама
Екатеринбург

Я с корейской наоборот на холи ленд перешла. Восторгов не поняла, ничего особенного не заметила от корейской косметики :know: беру на сз.

Екатеринбург
холодное лето ,

Вот у них десять ступенек красоты коробка была, вроде для сухой кожи... а может, для комби... не помню уже Фото из их ВК И вот буклет http://instabeauty.ru/image/10steps_dry_dec17.pdf

мама
Екатеринбург

Я корейской наигралась лет 6-7 назад. Счаз холи ленд. Думаю на люкс перейти попробовать. :eerm:

мама
Екатеринбург

вот я и думаю,есть ли смысл 100500 средств покупать и на себя мазать, есть ли в этом смысл вообще для славянской кожи и нашего климата. Все таки еще и времени это занимает немало,боюсь мне рано или поздно лень станет)) холи лендом намазаться быстро и вроде все хорошо. Но пытливый женский мозг же не знает покоя, вдруг К-beauty это что-то чудесное, а я живу и не знаю :gy:

Екатеринбург
ЭврикA:
ничего особенного не заметила от корейской косметики
Говорящая с котами:
Просто нравится этот ритуал

:ugu: Missha MISA Cho Гон джин серия очень понравилась

Екатеринбург
холодное лето ,

Закажите пробники корейского люкса на ибее. Поймете, надо вам это или нет. Для того они и существуют, пробники и миниатюры Доставка у большинства бесплатная. Ждать только три недели

мама
Москва
холодное лето ,

Вам нужно понять что вы хотите от кожи. Израильская косметика ориентирована на проблемную кожу, азиаты делают упор на увлажнение и отбеливание. Европейцы и американцы это антиэйдж. Можно все это комбинировать.

Екатеринбург
Лилит_Es:
азиаты делают упор на увлажнение и отбеливание

:ugu:

Екатеринбург
Лилит_Es:
Израильская косметика ориентирована на проблемную кожу

Не знаааю... у меня на все, где есть грязь мертвого моря - прыщи жуткие :wizard: Поэтому я от израильской подальше держусь. Сейчас только добью Анну Лотан и с ней завязываю

Екатеринбург

Да, вот еще чему у Совушек научилась. Двухфазная смывка для глаз. Берем флакон, смачиваем диск. Верхней стороной, той, что прикасалась к флакону - смываем тушь. На этой стороне масло. Потом переворачиваем диск. На другой стороне лосьон. Им смываем с глаз масло и остатки туши. Раньше я эти диски юзала беспорядочно.

мама
Москва
Говорящая с котами:
Не знаааю...

Это из серии, что азиаты сушат. Кому что. Но концепцию это не отменяет:)

Екатеринбург
Лилит_Es:
Кому что

Согласна :ugu:

просто посетитель
холодное лето ,

спасибо! погляжу екастайл.. Посмотрела про K-Beauty, по сути у меня так и есть, только ступеней меньше и косметика другая. Принцип-то везде один-комплексный уход. А на пилинги ходите? Я вот все хочу купить для дома, но тот, что мне нужен вроде как ядреный. побаиваюсь пока. Поэтому хожу к косметологу на разные..да и есть ли резон покупать домой?

просто посетитель
Говорящая с котами:
И ночной слипинг маской Berry AHA с ягодными кислотами

вот я тоже ей пользовалась...но внезапно какая-то краснота вышла. что такое не знаю. расстроилась. отдала подруге, у нее без инцидентов.

мама
Екатеринбург

холодное лето ,

холодное лето ,

Как Вам сыворотка? Тоже на неё засматриваюсь

Екатеринбург
Fannya!,

Она же с кислотами. Каждый день нельзя, вроде два-три раза в неделю только. Слипинг маски не крем, они не для постоянного ухода.

просто посетитель
Говорящая с котами,

дак это все понятно, я и не пользовалась ежедневно.

Екатеринбург
Fannya!,

Может, кожа более чувствительная

просто посетитель
Говорящая с котами,

фиг знает, может и так или что повлияло. Я сделала вывод: значит нужно новое что-то)))

мама
Екатеринбург

Fannya!, Не,к косметологу на пилинг пока не хожу,делаю дома домашнюю чистку атравматичную Холи Ленд,очень нравится!! Скрабы не использую,у меня дома из профлинеек хим пилинг от 8 до 20 процентов,молочный и салициловый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";