Кто сидит на корейской CИСТЕМЕ ухода-есть ли заметная разница с евпропейским классическим??

мама
Екатеринбург

Brune,
Сыворотку только начала,пока нравится,кожа приятная после нее,поры вроде не должна забить,она как вода,без силиконистой пленки,о результате рано говорить,но у меня и морщин нет,только носогубки наметились,во лбу ботокс еще

мама
Екатеринбург

холодное лето автор темы: делаю дома домашнюю чистку атравматичную Холи Ленд

Подскажите, плиз, это какая? Не Лактолан?

мама
Екатеринбург

Перешла полностью на Корею, когда забеременела. Кожа из жирной и проблемной стала гипер сухой, уход пришлось пересмотреть полностью, до этого моим всем был Холи Ленд. Эврика выше правильно написала, что надо ориентироваться на тип кожи, жир и прыщи это конёк израильтян (такая у них кожа) Сейчас кислоты пришлось отменить (или беременна или кормлю уже несколько лет подряд) иначе на лице Сахара и +5 лет к паспорту))
Сейчас корейская система прекрасно помогает справляться с сухостью, юзаю не все этапы, но большинство. Рекомендую начинать не с улиток, а с просто хорошей уходовой серии, у меня например началось с Saem Harakeke, EX Cream очень хороший.
Чтобы попробовать систему, набираете кучу пробников хоть где, в том же Рома дома и вперёд) они к заказам инструкцию кладут что за чем должно идти.
Кстати, для волос тоже на Корею перешла, очень нравится серия Argan Oil от Nature Republic, мои сухие волосы стали живыми и блестят))

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,
Это не один пилинг,а система
-демакияж

  • умывание хорошо очищающей умывалкой ( идеально мылом анокс или дабл экшн)
  • лосьон-предпилинг ( у меня анокс,но есть и другие у Холи Ленд) жду 5-7 мин
  • не смывая лосьон,наносим хим пилинг( у меня сейчас не Холи Ленд,других марок), ждём 10 мин,смываем
  • наносим пилинг лактолан на 10 мин под влажное полотенце,подсушиваем, скатывает
    -маска для сужения пор ( у меня спешл Маск,но есть ещё дабл экшн и астриджент), 15 мин,смываем
  • тоник,лёгкий крем
    Делаю вечером. Средства подбирала,читая сайт и смотрела вебинары по Холи Ленд на ютубе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";