Что делать после пиллинга?

Аноним 75
автор

7 дней назад сделала пиллинг Джеснера. Специально спросила косметолога, как долго я буду шелушиться, т.к. субботу 10/02 мне на мероприятие и лицо должн быть нормальным. Она сказала, что шелушение начнется на 3 день и до субботы сто раз все пройдет.
В итоге лицо стало шелушиться не на третий, а на шестой день, сейчас все лицо в облезлой коже и судя по всему она еще долго не сойдет. Что можно предпринять, чтобы убрать побыстрее шелуху? Каким-нибудь абразивным пиллингом потереть или это опасно? Как долго шелушится? Что делать, если до субботы не пройдет?

мама
Екатеринбург

так и не пройдет до субботы. у меня недели две все слезало. еще и отвратительное ощущение на лице было как после ожога.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если не пройдет, никуда бы не пошла. И ускорять этот процесс не надо, пусть сколько надо столько и сходит, иначе хуже только сделаете. Бепантен выше вам посоветовали уже. Теперь только ждать(

Аноним 237

Может сходите в салон на процедуры. Я делала восстанавливающие процедуры через 7-10 дней после каждого пилинга. Ускоряет процесс точно

просто посетитель
Екатеринбург

А подскажите, после салицилового пиллинга действительно нет шелушения? Или есть, то на какой день и как сильно облазит кожа?

мама
Екатеринбург

Там такие корочки после этого пилинга, что лучше не отрывать! «Отмачивайте» Бепантеном или кремом Ф99 из аптеки. Может сами побыстрее сойдут тогда.

мама
Екатеринбург

Nisenka,
так как нет то, есть шелушение, пилинг же

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ни в коем случае не тереть ни чем. Отшелушиться должно всё естественным путем. Идите на процедуры ухода после пилинга.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова,
У меня комбинированная, Т-зона жирная, остальная нормальная, будет эффект?

Екатеринбург

Nisenka,
Я не знаю) косметолога своего спросите)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";