Жизнь за городом

Что делать после пиллинга?

Аноним автор темы
7 дней назад сделала пиллинг Джеснера. Специально спросила косметолога, как долго я буду шелушиться, т.к. субботу 10/02 мне на мероприятие и лицо должн быть нормальным. Она сказала, что шелушение начнется на 3 день и до субботы сто раз все пройдет.
В итоге лицо стало шелушиться не на третий, а на шестой день, сейчас все лицо в облезлой коже и судя по всему она еще долго не сойдет. Что можно предпринять, чтобы убрать побыстрее шелуху? Каким-нибудь абразивным пиллингом потереть или это опасно? Как долго шелушится? Что делать, если до субботы не пройдет?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Что делать, если до субботы не пройдет?

Ну кто пиллинги то делает накануне мероприятия. Шелуху никакими абразивами не убирайте, а то будет шрамирование и потом следы останутся. Мажьте бепантеном. Должно помочь
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Zezka
Екатеринбург
мама
так и не пройдет до субботы. у меня недели две все слезало. еще и отвратительное ощущение на лице было как после ожога.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Если не пройдет, никуда бы не пошла. И ускорять этот процесс не надо, пусть сколько надо столько и сходит, иначе хуже только сделаете. Бепантен выше вам посоветовали уже. Теперь только ждать(
Аноним
Екатеринбург
Может сходите в салон на процедуры. Я делала восстанавливающие процедуры через 7-10 дней после каждого пилинга. Ускоряет процесс точно
Nisenka
Екатеринбург
просто посетитель
А подскажите, после салицилового пиллинга действительно нет шелушения? Или есть, то на какой день и как сильно облазит кожа?
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Там такие корочки после этого пилинга, что лучше не отрывать! «Отмачивайте» Бепантеном или кремом Ф99 из аптеки. Может сами побыстрее сойдут тогда.
Byalla
Екатеринбург
мама
Nisenka,

так как нет то, есть шелушение, пилинг же
Отморозки через одного, за свои флакончики ....одним словом-маньяки. (с)
Byalla
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ни в коем случае не тереть ни чем. Отшелушиться должно всё естественным путем. Идите на процедуры ухода после пилинга.
Отморозки через одного, за свои флакончики ....одним словом-маньяки. (с)
кася попова
Екатеринбург
мама
Nisenka,
Смотря какая у вас кожа. Мне салициловый пилинг как мертвому припарка. Никакого эффекта не заметила.
Nisenka
Екатеринбург
просто посетитель
кася попова,

У меня комбинированная, Т-зона жирная, остальная нормальная, будет эффект?
кася попова
Екатеринбург
мама
Nisenka,
Я не знаю) косметолога своего спросите)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).